Okko sport. АПЛ до 31.05

  • Автор темы Автор темы Choyo
  • Дата начала Дата начала

Choyo

Опытный
Сейчас есть возможность получить подписку на окко спорт, просто пройдя регистрацию в БК.

1) Регистрируемся на окко. Желательно новый номер, чтобы не было активной подписки (я сделал так)
2) Регистрируемся на olimp.bet. Идентификацию проходить не нужно.
3) Заходим в Лайв, выбираем матч АПЛ, нажимаем смотреть. (У кого нет кнопки, попробуйте выключить адблок)
upload_2019-12-28_16-34-25.webp
4) Логинимся в окко. Начинается трансляция матча и в ЛК появляется активная подписка.

upload_2019-12-28_16-35-11.webp

В общем то все просто и быстро. Будет ли это работать со старыми аккаунтами - не знаю. Зарегал новый и там и там на вторую симку.



Второй способ (нужен инстаграм):
Перейти по https://www.instagram.com/p/B6kz23lokTp/?igshid=15zlq3g5btxiu, подписаться на олимп, написать комментарий, получить промокод. Но первый быстрее)
 

Вложения

  • upload_2019-12-28_16-34-54.webp
    upload_2019-12-28_16-34-54.webp
    4,6 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
Зарегистрировался, захожу в Лайв, выбираю матч, но кнопки OKKO нет
 
Последнее редактирование:
И здесь нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, появилась. Блокировщик рекламы отключил.
 
через Инсту они код в лс присылают что ли? Уведомляха придет?
 
получил промокод в ВК, работает. ( надо вступить в группу и сделать репост записи)
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus
4) Логинимся в окко. Начинается трансляция матча и в ЛК появляется активная подписка.
не просит логина, сразу трансла открывается и подписку тоже не дает, в чем может быть трабл?
 
на старый акк подписка не появилась, на новых (без идентификации нет кнопки окко)
 
через Инсту они код в лс присылают что ли? Уведомляха придет?
Да, по идее так. Надо ждать.

4) Логинимся в окко. Начинается трансляция матча и в ЛК появляется активная подписка.
не просит логина, сразу трансла открывается и подписку тоже не дает, в чем может быть трабл?
У меня началась трансляцию, затем зашел в ЛК окко и смотрю, что есть подписка.

на старый акк подписка не появилась, на новых (без идентификации нет кнопки окко)
адблок и прочие блокировщики отключены?
 
50 потолок да вы че. я блять сам дам 50 за столько телодвижений туда зайди киви намути и тд. 500 норма цена подписка на пол года. на сайте она 3000 стоит.
акция в инсте и в вк закончилась . ах...ли от абузеров они. так и написали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они раздали более 500 промиков и это только в вк
 
походу и через сайт закончилось всё)
кто заинтересован в покупке промика пишите в ЛС/телегу