Оформлю вам товар со скидкой 13.5 евро

Dragggonn

Король флуда
Дней с нами
1.356
Розыгрыши
0
Сообщения
680
Репутация
0
Реакции
175
хуя автор меценат. тут одни акки стоят 245 минимум, а он за 200 с оформлением делает
43p.gif

если так, бро, продай мне без оформления за эту сумму? я сам оформлю всё. нужен ток акк
Не все так просто)
 
  • Like
Реакции: User1986

Keasar

Бог флуда
Дней с нами
1.303
Розыгрыши
0
Сообщения
3.124
Репутация
15
Реакции
1.590
Telegram
Genijroot
Не все так просто)
и что в этом не просто?
Странно все. Сам ТС отвечает что в стоимость входит баланс. Ему предлагаю купить баланс. А тут ещё и не просто. Можно все условия оферты услышать?
 
  • Like
Реакции: Godmd

Godmd

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
1
Сообщения
487
Репутация
0
Реакции
408
и что в этом не просто?
Странно все. Сам ТС отвечает что в стоимость входит баланс. Ему предлагаю купить баланс. А тут ещё и не просто. Можно все условия оферты услышать?
кинуть наверно уже непросто. пока других вариантов не вижу
 

Keasar

Бог флуда
Дней с нами
1.303
Розыгрыши
0
Сообщения
3.124
Репутация
15
Реакции
1.590
Telegram
Genijroot
кинуть наверно уже непросто. пока других вариантов не вижу
Согласен смысл тратить время на отоварку для когото если можно просто толкнуть баланс по демпинговой цене.
 

Амаль14

Участник
Дней с нами
1.952
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
2
Оформил два заказа все гуд
 

Dragggonn

Король флуда
Дней с нами
1.356
Розыгрыши
0
Сообщения
680
Репутация
0
Реакции
175
Удивительно тупые люди как некоторые сверху просто не обращайтесь ко мне пожалуйста
 

Keasar

Бог флуда
Дней с нами
1.303
Розыгрыши
0
Сообщения
3.124
Репутация
15
Реакции
1.590
Telegram
Genijroot
Удивительно тупые люди как некоторые сверху просто не обращайтесь ко мне пожалуйста
А в чём тупость? Просто по мне в ваших словах отсутствует логика. Да и попросил бы без оскорблений. Вас просто просили уточнить моменты, а вы сразу воспринимаете все в штыки.
 
  • Like
Реакции: Godmd

Godmd

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
1
Сообщения
487
Репутация
0
Реакции
408
Удивительно тупые люди как некоторые сверху просто не обращайтесь ко мне пожалуйста
так ты объясни, когда тебя спрашивают, в чем твой интерес. и всем всё станет понятно.
потому что пока что похоже на то, что ты кидок, особенно учитывая твой стиль ответов на сомнения пользователей.
 

Dragggonn

Король флуда
Дней с нами
1.356
Розыгрыши
0
Сообщения
680
Репутация
0
Реакции
175
так ты объясни, когда тебя спрашивают, в чем твой интерес. и всем всё станет понятно.
потому что пока что похоже на то, что ты кидок, особенно учитывая твой стиль ответов на сомнения пользователей.
В этой теме столько кинутыз уже отписало
Конечно)))
 

Godmd

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
1
Сообщения
487
Репутация
0
Реакции
408
1607627335411.png


как тебе такое, Илон Маск? @MORAX , тут кидок, походу. Чёт как-то мутно всё.
 

Dragggonn

Король флуда
Дней с нами
1.356
Розыгрыши
0
Сообщения
680
Репутация
0
Реакции
175
Уважаемые пользователи мипеда если вы такие же криворукие как Алексей на скрине выше, пожалуйста не пишите мне
Человек не проверяет адрес в заказе ,а проверяет адреса которые есть в аккаунте и думает что я его хочу кинуть
Улыбнуло конечно
 
  • Haha
Реакции: HiiP

alexei082

Активный участник
Дней с нами
1.370
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
22
Уважаемые пользователи мипеда может я и криворукий, но объясните мне ! зачем на чистом аккаунте с моим адресом доставки, добавлять адрес продавца ? И при попытке оплаты я явно увидел адрес доставки не свой.
 

Dragggonn

Король флуда
Дней с нами
1.356
Розыгрыши
0
Сообщения
680
Репутация
0
Реакции
175
Уважаемые пользователи мипеда может я и криворукий, но объясните мне ! зачем на чистом аккаунте с моим адресом доставки, добавлять адрес продавца ? И при попытке оплаты я явно увидел адрес доставки не свой.
Ты щас бредишь чел?
Как ты при попытке оплаты заказа который уже сформирован и нужно только оплатить увидел адресс который просто в профиле лежит?
Признать что ты новичек и нихера не понимаешь слабо?
 

AlexeysM

Опытный
Дней с нами
1.431
Розыгрыши
0
Сообщения
218
Репутация
0
Реакции
74
Чего ты паришься, продай нам по 200р акки и все
 
  • Like
Реакции: Godmd

alexei082

Активный участник
Дней с нами
1.370
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
22
Ты щас бредишь чел?
Как ты при попытке оплаты заказа который уже сформирован и нужно только оплатить увидел адресс который просто в профиле лежит?
Признать что ты новичек и нихера не понимаешь слабо?
А так и увидел что заново вошел в профиль и своего адреса не обнаружил. Вот так вот бывает у криворуких которые по пять раз дрочат профиль
 

alexei082

Активный участник
Дней с нами
1.370
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
22
Просто бесит
В телеге человек пишет мне "спасибо оплатил"
А тут такое
А что бесит? Ты тут пишешь! Я в личку парню писал свои размышления . А тебе еще раз спасибо 10€ -200 руб. Любой скажет спасибо.
 

Dragggonn

Король флуда
Дней с нами
1.356
Розыгрыши
0
Сообщения
680
Репутация
0
Реакции
175
А что бесит? Ты тут пишешь! Я в личку парню писал свои размышления . А тебе еще раз спасибо 10€ -200 руб. Любой скажет спасибо.
Не нужно в личку парням писать
Пиши мне я бы тебе объяснил что адрес в профиле никакую связь с адресом в заказе не имеет
И показал бы как прочекать адресс в заказе
 

Dilnurden

Опытный
Дней с нами
1.272
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
2
Реакции
55
Продавец все сделал на отлично! Даже когда он все оформил, отдал мне акк, и потом я только оплатил.
 

Godmd

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
1
Сообщения
487
Репутация
0
Реакции
408
@Dragggonn , ответь, так ты можешь просто акк продать за 200 без своего оформления? я тебе же экономлю время этим.