-=Shark_MaN=- Бог флуда 20 Июл 2020 #41 Noble_Liar написал(а): Можно открыть? Нажмите для раскрытия... Толку уже нет с этого. Регу прикрыли, да и учетки все левые заблочили Реакции: Мариха
Noble_Liar написал(а): Можно открыть? Нажмите для раскрытия... Толку уже нет с этого. Регу прикрыли, да и учетки все левые заблочили
Noble_Liar Знающий 20 Июл 2020 #42 -=Shark_MaN=- написал(а): Толку уже нет с этого. Регу прикрыли, да и учетки все левые заблочили Нажмите для раскрытия... Обидно.
-=Shark_MaN=- написал(а): Толку уже нет с этого. Регу прикрыли, да и учетки все левые заблочили Нажмите для раскрытия... Обидно.
AWP | TOP FR@G Опытный 28 Июл 2020 #44 kjnknk написал(а): да, похоже почистили учетки... Нажмите для раскрытия... Всем учеткам пезда) Но спешу обрадовать, те кто успел заюзать Office365 на пека, лицензия осталась)0) Реакции: bugmenot
kjnknk написал(а): да, похоже почистили учетки... Нажмите для раскрытия... Всем учеткам пезда) Но спешу обрадовать, те кто успел заюзать Office365 на пека, лицензия осталась)0)
e60 Бог флуда 19 Авг 2020 #45 На пк скаченный офис работает, пишет лицензия. Учётка удалена, облако удалено
4700mhz Опытный 22 Сен 2020 #47 У кого поблочили, файлы всё? или по ссылкам может доступны ? На будущее если буду аналогчиным способм делать.
У кого поблочили, файлы всё? или по ссылкам может доступны ? На будущее если буду аналогчиным способм делать.
Airis Активный участник 23 Сен 2020 #48 Самое интересное, что учётку не забанили. Регал в конце августа.