Очень выгодная Скидка предзаказа Galaxy s21

че так быстро ? у меня один заказ с 20 января до сих пор обрабатывается...жесть
и да вопрос про проверку телефона в трейд-ин :
Курьер проверял по правилам или по упрощенной процедуре?
Он проверил только имей и размер памяти и сразу забрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Москва? На какой день изменился статус обрабатывается?
Да, Москва. 3 оформил, 4 статус обработка, 5 вечером пришла ссылка на отслеживание, ну и 6 получил
 
  • Like
Реакции: Neromi
У меня по одному телефону (чёрный) сегодня в 12 пришла СМС об отслеживании, типа отгружен со склада в Москве (вчера днём изменился статус с обрабатывается на подготовка к доставке). Заказывал в Питер. А второй розовый всё ещё обрабатывается, хотя заказы сделаны в одно время, видимо зависит от цвета и модели, сейчас на сайте многих цветов написано, что нет, поэтому возможно статус не меняется, поскольку телефоны ещё на склад не подвезли нужные)
 
  • Like
Реакции: Disconnecticus
Работает ещё?
 
Все получил, человек четкий, все выполнил. Заказ от 04.02 сегодня 07.02 получил в Санкт-Петербурге
 
  • Like
Реакции: Logarit
Все получил, человек четкий, все выполнил. Заказ от 04.02 сегодня 07.02 получил в Санкт-Петербурге
Круто. У меня статус так и висит "Обрабатывается". 4 числа в 2 часа ночи заказ
 
Тоже сегодня получил 1 из двух заказов
 
Когда ещё что-то, будет подобное?
 
Тоже сегодня получил 1 из двух заказов
Спасибо тебе большое! Сегодня в Питере получили заказ, от наушников отказаться не удалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s. если кто-то знает, куда их можно официально вернуть, буду благодарен за подсказку)))
 
Всем привет , эта тема только с линейкой 21 работает? И было ли что-то подобное с линейкой 20 совсем недавно ? Благодарю за ответ.
 
Всем привет , эта тема только с линейкой 21 работает? И было ли что-то подобное с линейкой 20 совсем недавно ? Благодарю за ответ.
Тема работала с линейкой S21 во время ее предзаказа.
 
Внимание вопрос: для Украины есть что то подобное?
 
Позвонили из самсунга и сказали что "После проверки службы безопасности" отменили заказ, на публичную оферту, как я понял, им насрать, очень обидно
 
По некоторым заказам полетели отмены,мне отменили все заказы с телефонами которых нет в наличии.