Очень годная раздача 0.001 BTC

Минималка на вывод я ипал ....
Трейда нету ....
Говно дроп очередной.
Слушай, ну я с самого начала с ухмылкой относился к этому проекту, но есть даже чем защитить их в отношении твоих нападок)) Трейда нет по причине того, что еще сама биржа не заработала. Вчера в 22:15 по МСК они только включили интерфейс торгов. Сегодня через 1 или 2 часа у них начнется IEO. Официально биржа заработает 7го числа по окончании IEO. Тогда хоть затрейдитесь))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Я рискнул, уже больше пятнадцати минут транзакция подтверждена, но на баланс эфир всё ещё и не пришёл, в транзакциях также ничего нет
и каков результат сейчас?
 
Ну все, сайт заскамился
 
пипец котенку. сайт не открывается..
 
Я рискнул, уже больше пятнадцати минут транзакция подтверждена, но на баланс эфир всё ещё и не пришёл, в транзакциях также ничего нет
а на сколько пополнение делал?
 
а на сколько пополнение делал?
Да там было сказано, что тип депозит от 0.01 ETH (в нём мне удобнее было, плюс в других в основном больше минималка была), я 0.011 послал
 
Еба))) Тут и так угарали люди, понятно же было, что скам)) Нет, все равно регались)) Я прошел все задолго до того как ТС сюда это Г выложил, и даже не стал пост делать, ибо шансы что скам были равны 99%)) А с этим постом теперь есть те кто еще и бабло потерял, мдээээ. Миллионеры блеать. Сталин аля сюда, тут внезапно оказалось, что тема гавно)))
 
  • Like
Реакции: borodatyu
Еба))) Тут и так угарали люди, понятно же было, что скам)) Нет, все равно регались)) Я прошел все задолго до того как ТС сюда это Г выложил, и даже не стал пост делать, ибо шансы что скам были равны 99%)) А с этим постом теперь есть те кто еще и бабло потерял, мдээээ. Миллионеры блеать. Сталин аля сюда, тут внезапно оказалось, что тема гавно)))
просто сталин вывел 20 битков и биржа обанкротилась)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
а что есть официальная инфа, что скам?
 
а что есть официальная инфа, что скам?

Тебе на каком-то сайте рисуют на балансе 50$. Но вот незадача, вывод работает только от 100$. Уже видя халявные 50$ в кармане ты бежишь пополнять счет на 50$, чтобы в итоге вышло 100$. Ура, вывод заработал. Но вот незадача, чтобы вывести, надо оплатить еще 20$ комиссии. Почему бы и нет, выйдет 30$ нахаляву, оплачиваем 20$ комиссии. И... И остаемся с голой жопой.

Ты это серьезно сейчас? Мне почему-то казалось, что на такой примитивнейший развод уже в 2012 люди вестись перестали. Но нет, оказывается есть еще индивидуумы...
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Тебе на каком-то сайте рисуют на балансе 50$. Но вот незадача, вывод работает только от 100$. Уже видя халявные 50$ в кармане ты бежишь пополнять счет на 50$, чтобы в итоге вышло 100$. Ура, вывод заработал. Но вот незадача, чтобы вывести, надо оплатить еще 20$ комиссии. Почему бы и нет, выйдет 30$ нахаляву, оплачиваем 20$ комиссии. И... И остаемся с голой жопой.

Ты это серьезно сейчас? Мне почему-то казалось, что на такой примитивнейший развод уже в 2012 люди вестись перестали. Но нет, оказывается есть еще индивидуумы...
Я тебя огорчу наверное, но ты совсем другое в пример привёл. Тут фишка в чём, "халява" то по факту была и вывод был бы открыт 7-го без всякого депа, однако за счёт этой схемы "бездепозитного псевдоаирдропа" люди понемногу начинали доверять сайту, дескать пофиг вроде ничего не просят, пойду рефералов нагоню, на утуб ролик запилю. После того как они закончили аирдроп битков, началась "акция" кинь деп на любую сумму и получи минималку на вывод USDT (5$). Однако как мне кажется большую часть денег они планировали получить за счёт ieo.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что есть официальная инфа, что скам?
3WfjENAe2ss.jpg
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Еба))) Тут и так угарали люди, понятно же было, что скам)) Нет, все равно регались)) Я прошел все задолго до того как ТС сюда это Г выложил, и даже не стал пост делать, ибо шансы что скам были равны 99%)) А с этим постом теперь есть те кто еще и бабло потерял, мдээээ. Миллионеры блеать. Сталин аля сюда, тут внезапно оказалось, что тема гавно)))
Так я русским языком написал,тем кто позавидовал что биток типо на фармил, что рофлю, что это скам, тут и так было понятно, даже не разбираясь особо
 
о спс,
А тебя не смущает отсутствие сайта, новостной группы, закрытие чата в основной группе?)))
ну я подумал, может они так то работают, просто свет сняли, вот и не работает сайт. Ну как бы смысл им заканчивать раздачу битка под предлогом, что закончились вознаграждения, или отключать всё сейчас, когда можно было еще 3 дня всех на@бывать.. поэтому спросил)))))))))) лол
или всё таки эти жадные ублюдки после того как им наш форумчанин 1 сотую эфира кинул, они закрылись )))))) хитрые какие и не подумать
 
Дураку понятно было с самого начала,что такие цифры не реальны
 
Так могли же больше попробовать посбривать закрыв биржу 7 числа. Если у кого-то остались адрес депозита битка или эфира то можно посмотреть вывели ли они и куда.
 
мобильное приложение тоже накрылось тазом - медным!
 

Похожие темы