0.001 BTC на кошелек

Спасибо, приятно работать с ТС было, все получил, объяснил что нужно было делать.
 
регнулся по ссылке ТС проделали всю процедуру быстро,деньги получены спасибо!
 
Я так и не понял... когда я верифицирую и пополню балик мне упадет
0.001 BTC
 
Я так и не понял... когда я верифицирую и пополню балик мне упадет
0.001 BTC
нет, только если тебе повезет и в понедельник получишь, ты получаешь только за рефералов, которые проделают все то же что и ты
 
  • Like
Реакции: Loloass
Все сделал быстро, помог разобраться. Однозначно +
 
Половину получил, как тс и написал, приятно работать
 
получил деньги от ТС, быстро, толково, рекомендую
 
Получил свой биток от ТС, помог во всем разобраться)
 
в течении какого времени деньги прилетают рефоводу?
 
То можешь помочь? Я тебе скину на киви/сбер и тд, а ты мне пополни на туже сумму кошелёк этот. 3 день тупит блокчейн и не могу пополнить кошелёк чтоб транзакции сделать. Делала по твоей рефке.
 
Для Беларуси катит?
 
То можешь помочь? Я тебе скину на киви/сбер и тд, а ты мне пополни на туже сумму кошелёк этот. 3 день тупит блокчейн и не могу пополнить кошелёк чтоб транзакции сделать. Делала по твоей рефке.
напиши в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для Беларуси катит?
думаю да
в течении какого времени деньги прилетают рефоводу?
до 3х дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мб скрыть гайд от новорегов?
 
Все действия выполнили быстро. Теперь жду пока тс получит биток
 
Сайт у меня за каждый вывод теперь берет большую комиссию, по 200р за перевод биткоина, пздц жестко
 
  • Like
Реакции: Muhammad
бесплатный сыр
 
Раньше я выводил всем по 250₽, сейчас вывожу по 200₽, так как у меня стала большая комиссия на каждый вывод (больше 200₽ за любую сумму вывода), так что прошу отнестись с пониманием, пожалуйста).
 
Раньше я выводил всем по 250₽, сейчас вывожу по 200₽, так как у меня стала большая комиссия на каждый вывод (больше 200₽ за любую сумму вывода), так что прошу отнестись с пониманием, пожалуйста).
В том числе и тем кто уже ждет перевода?
 
В том числе и тем кто уже ждет перевода?
ну думаю тем кто ждет уже по 250 выплачу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание! Сейчас очень большая нагрузка на блокчейн, поэтому сайт выводит с комиссией в 200 рублей, для того что бы обеспечить большую скорость отправки крипты на ваш счет. Те, с кем я вчера работал и обещал поделиться половиной, за вас еще крипта не пришла, но когда придет, я вас оповещу, но крипту я вам перечислю, когда с блокчейном наладятся дела и комиссия не будет такой большой. Отнеситесь с пониманием пожалуйста.
Посмотреть вложение 112634
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klementina и Clouds_RnD
ну думаю тем кто ждет уже по 250 выплачу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание! Сейчас очень большая нагрузка на блокчейн, поэтому сайт выводит с комиссией в 200 рублей, для того что бы обеспечить большую скорость отправки крипты на ваш счет. Те, с кем я вчера работал и обещал поделиться половиной, за вас еще крипта не пришла, но когда придет, я вас оповещу, но крипту я вам перечислю, когда с блокчейном наладятся дела и комиссия не будет такой большой. Отнеситесь с пониманием пожалуйста.
Посмотреть вложение 112634

Ну так зачем ты ебешься с переводами в крипте, переводи рефбек бабками с киви или что там у тебя есть. Ты просто попадаешь на оплату транзакции каждый раз, не проще ли обналичить сразу скажем 5к, и заплатить комсу в 50 рублей, а не 25 раз по 200р, и каждый раз эту комсу платить?
 
Ну так зачем ты ебешься с переводами в крипте, переводи рефбек бабками с киви или что там у тебя есть. Ты просто попадаешь на оплату транзакции каждый раз, не проще ли обналичить сразу скажем 5к, и заплатить комсу в 50 рублей, а не 25 раз по 200р, и каждый раз эту комсу платить?
я сам все это прекрасно понимаю, прикол в том, что рефбек дают в разное время, а люди просят сразу