OBZOR.BIZ: Купим отзывы в Steam / вывод вашего баланса Steam

Если ты не будешь никому говорить о проплаченных отзывах, то Габен ни о чём не узнает. Мы естественно никуда не сообщаем кто и что пишет :) Для дополнительной уверенности мы рекомендуем писать 2-4 отзыва на какие-нибудь случайные игры после каждого проплаченного.
Понял, спасибо. А что насчет нескольких аккаунтов? Я добавил на сайт несколько профилей steam, но выполнять задания выдает только какому-то одному. Что с этим делать?
 
Пользуюсь сервисом почти месяц. В целом всё отлично, вывод средств работает. Администратор сервиса адекватный человек, все вопросы решает на месте, никаких проблем в общении с ним не возникает, по поводу "подскажу в личных/семейных делах" правда, способен помочь :D
Задания принимают относительно быстро, но бывает, что сутки ждёшь.
Правила пользования сервисом и часто задаваемые вопросы - всё написано простым языком, никакого скрытого подтекста.

Однозначные недостатки сервиса в том, что он целиком построен на доверии, т.е. вы можете вывести деньги и удалить обзоры. Я буду говорить как есть: всё, что вам может противопоставить администратор в таком случае - выдать бан на сайте и заниматься не очень хорошей деятельностью по типу поиск инфы о вас: место жительства, номера телефона, электронные почты и просить либо вернуть обзоры, либо вернуть деньги. Проверено, так сказать. Это хорошо, когда сервисом пользуется 100 человек и возможно отследить кто где "поднасрал", но чем больше людей будут пользоваться этим сайтом - тем больше потенциальных "скамеров", ИМХО. Уважаю доверие администратора, поэтому не планирую более заниматься подобной лабудой. Но однозначно нужно предусмотреть возможность возникновения таких ситуаций в будущем.

Пользователь выше написал про мультиаккаунт. По TOS сервиса : "Запрещено делать в сервисе OBZOR.BIZ более одного аккаунта."
Тоже минус, заводишь один аккаунт и добавляешь к нему несколько Steam аккаунтов и все равно можешь выполнять задание только один раз. В итоге имеешь на одном аккаунте 20 обзоров, на других дай бог 1-2, поэтому и смысл добавления большего количества Steam аккаунтов отпадает. Если позволить выполнять задания по несколько раз на нескольких аккаунтов, было бы замечательно.
 

Вложения

  • Вывод.png
    Вывод.png
    13,5 KB · Просмотры: 110
  • Вывод 2.png
    Вывод 2.png
    45,3 KB · Просмотры: 73
  • Вывод 3.png
    Вывод 3.png
    34,4 KB · Просмотры: 105
Понял, спасибо. А что насчет нескольких аккаунтов? Я добавил на сайт несколько профилей steam, но выполнять задания выдает только какому-то одному. Что с этим делать?
Это что-то вроде анти-абуз системы. Чтобы юзеры не абузили это и не умножали свою прибыль минимум в 2-3 раза.
Но не понимаю, зачем делать добавление других аккаунтов Steam, если выполнять можешь только на одном как по правилам, так и по функционалу.

Палка на двух концах получается.
 
Это что-то вроде анти-абуз системы. Чтобы юзеры не абузили это и не умножали свою прибыль минимум в 2-3 раза.
Но не понимаю, зачем делать добавление других аккаунтов Steam, если выполнять можешь только на одном как по правилам, так и по функционалу.

Палка на двух концах получается.

Прежде всего это сделано для безопасности пользователей, т.к. Габен видит когда отзывы пишет один человек. Сейчас подумаем над возможным решением для написания с нескольких Steam аккаунтов, потому что запрос на это есть и от пользователей, и от заказчиков.
 
Последнее редактирование:
Прежде всего это сделано для безопасности пользователей, т.к. Габен видит когда отзывы пишет один человек. Сейчас подумаем над возможным решением для написания с нескольких Steam аккаунтов, потому что запрос на это есть и от пользователей, и от заказчиков.
Но при этом возможно делать 2-3 отзыва у одного разработчика (я бы делал лучше на это ограничение ) , за это более реально получить по шапке если сделать их в один день и на одном аккаунте . Так что я считаю нужна какая-то репутация, что бы если человек условно сделал 20+ отзывов , то мог подавать на задание с двух аккаунтов сразу, при этом делая отзывы с разный ip , к примеру с дедика :)
 
  • Like
Реакции: Obzor4ik и HetLord
Все выплачивают, все работает, рекомендую, часто задание есть !
 
Хороший сайт ,увидел заинтересовало ,заданий много ,выплата есть ,все пришло , от заданий можно откзааться если стоит дороже в регионе ,это радует .
 
Работаю частенько, за 2 месяца написал 39 обзоров.
Выплаты быстрые , советую , все автоматизировано.
Побольше бы игр)

1702566631491.png
 
  • Like
Реакции: Obzor4ik и OFEN™
Все выплатили. Поддержка отличная. Ну и безопасность ясное дело.
 
  • Like
Реакции: Obzor4ik и HetLord
Отзывы пишутся, все оплачивается, деньги выводятся. Все отлично.
 
  • Like
Реакции: Obzor4ik
Не скам, периодически можно и в игрушки поиграть и заработать
 
  • Like
Реакции: Obzor4ik
Хороший сервис по выводу баланса стим с не большим+, сайт упрощен визуально до максимума,но функционала хватает.
 

Вложения

  • _VlAbLY2GGs.jpg
    _VlAbLY2GGs.jpg
    201,2 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: Obzor4ik
Отличный сайт! Пользуюсь достаточно часто, выплаты достаточно быстрые
 
  • Like
Реакции: Obzor4ik
все оплачивается, все работает, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Obzor4ik
Выводят, админ отвечает, решает вопросы, если есть какие недочеты
IMG_20240303_081359_144.jpg
 
  • Like
Реакции: Obzor4ik и MineBuilder
Умер сервис?