Oбyвь дёшево (реп)

Заказывал 2 пары обуви у данного продавца, качество хорошее для такой цены, но получилось не всё так хорошо, как хотелось бы... Одна пара пришла не того цвета, заказывал черные, а пришли какие-то черно-синие, фото которых вообще нет в магазине. Продавец обещал уточнить этот вопрос и пропал, игнорирует. Это испортило впечатление конечно, видимо так и останется всё, никакой компенсации за ошибку не будет. Фото кроссовок и переписки прилагаю.
20200626_094949.jpg Screenshot_2020-06-29-16-30-21.png Screenshot_2020-07-01-17-48-49.png
 
Заказывал 2 пары обуви у данного продавца, качество хорошее для такой цены, но получилось не всё так хорошо, как хотелось бы... Одна пара пришла не того цвета, заказывал черные, а пришли какие-то черно-синие, фото которых вообще нет в магазине. Продавец обещал уточнить этот вопрос и пропал, игнорирует. Это испортило впечатление конечно, видимо так и останется всё, никакой компенсации за ошибку не будет. Фото кроссовок и переписки прилагаю.
Посмотреть вложение 162529Посмотреть вложение 162531Посмотреть вложение 162532
Спасибо за отзыв. На данный момент выясняются все обстоятельства, нужно подождать. Если не устраивают сроки разбирательства, то подавайте арбитраж на форуме. Всегда рад обратной связи, пусть даже и такой.
 
Спасибо за отзыв. На данный момент выясняются все обстоятельства, нужно подождать. Если не устраивают сроки разбирательства, то подавайте арбитраж на форуме. Всегда рад обратной связи, пусть даже и такой.
Сроки нужно писать хоть примерные, а не просто "уточню" и пропал/игнор, это не серьезно. Уже неделя прошла, если что.
 
Сроки нужно писать хоть примерные, а не просто "уточню" и пропал/игнор, это не серьезно. Уже неделя прошла, если что.
Вопрос данный ещё рассматривается. Сроки точные не могу назвать, в переписке также они не назывались. В любом обычном магазине сроки прим такие же. Предлагаю вам такой вариант, чтобы дальше не устраивали истерик - полный манибэк. С вас отправка заказа обратно, с сохранением товарного вида, соответственно. Не устраивает такой вариант - ждите, вопрос в любом случае будет решён.
 
Вопрос данный ещё рассматривается. Сроки точные не могу назвать, в переписке также они не назывались. В любом обычном магазине сроки прим такие же. Предлагаю вам такой вариант, чтобы дальше не устраивали истерик - полный манибэк. С вас отправка заказа обратно, с сохранением товарного вида, соответственно. Не устраивает такой вариант - ждите, вопрос в любом случае будет решён.
Сроки бы и примерные устроили, но не были названы никакие, в любом магазине говорят их. Если это по вашему истерика, то следует почитать, что это такое на самом деле. При такой стоимости обуви, не вижу смысла тратить деньги и время на отправку. Жду решения вопроса.
 
Отзыв крч. Заказывал ультрабуст белые, удобные размер совпал всем доволен. Доставка в жопу мира за 3 дня, очень порадовало
 
  • Like
Реакции: VAG
Сроки бы и примерные устроили, но не были названы никакие, в любом магазине говорят их. Если это по вашему истерика, то следует почитать, что это такое на самом деле. При такой стоимости обуви, не вижу смысла тратить деньги и время на отправку. Жду решения вопроса.
из -за 1к и 1 пары истерить как девочка,смысл в чем?
 
из -за 1к и 1 пары истерить как девочка,смысл в чем?
Так получай не то за что платишь и сиди молчи/жди неизвестно сколько. Меня лично такое не устраивает такое отношение, дело не в 1к. Насчёт истерик и девочки, оставьте при себе, мне неинтересно мнение/оскорбления непонятно кого. Тут написал потому что данный продавец не отвечал мне в телеграмме.
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Так отошли обратно ему и пусть нормальные вышлет. В чем проблема то?
Доставка платная у почты России, вот в чём проблема, время ещё нужно на все эти движения. Уже сошлись на компенсации, так что вопрос решен.
 
Заказывал 2 пары обуви, Один размер не попал , другой сел как в литой. Качество выше 1к. Спс.
 
  • Like
Реакции: VAG
Жорданы еще остались? и NB надеюсь есть 43
 
Заказывал 2 пары обуви, Один размер не попал , другой сел как в литой. Качество выше 1к. Спс.
Благодарю за отзыв.
Жорданы еще остались? и NB надеюсь есть 43
Да, они есть в наличии. Больше фото их могу скинуть в ЛС.
 
Заказывал ultraboost, понравились. Будьте внимательны с размерами, на каком то этапе не поняли друг друга с VAG.. Но в итоге нужный размер у меня, хоть и не с первого раза. Продавец вежлив, желаю удачных продаж
 
Совсем забыл))). Примерно месяц назад был розыгрыш 1 пары крос. И мне повезло,выиграл) продавец выслал нужный цвет и размер. Все чики-пуки)).
 
  • Like
Реакции: VAG
Тема временно закрыта, поставки на данный момент приостановлены.

Благодарю за заказы и отзывы :truestory:

D-yrwG9WwAEcC0c.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Swzorr