Обход антифрода Ozon (На устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов)

Процесс рабочий, единственное два акка слили, потому что выходила ошибка что зарегано два акка на устрйостве, потом понял что реально надо пробовать жмакать много раз. По итогу применил!
 
Есть вариант на старом акке убрать проблему двух устройств? Например сейчас коды присылают вам 500 бонусов в подарок или 200, начинаешь вводить и ошибка 2 акков. Эмулятор + ВПН + новый номер может помочь, если ошибка уже появлялась ранее на акке?
 
Есть вариант на старом акке убрать проблему двух устройств? Например сейчас коды присылают вам 500 бонусов в подарок или 200, начинаешь вводить и ошибка 2 акков. Эмулятор + ВПН + новый номер может помочь, если ошибка уже появлялась ранее на акке?
Нет, на этом аккаунте уже ничего не поможет
 
  • Like
Реакции: AlexNn
Есть вариант на старом акке убрать проблему двух устройств? Например сейчас коды присылают вам 500 бонусов в подарок или 200, начинаешь вводить и ошибка 2 акков. Эмулятор + ВПН + новый номер может помочь, если ошибка уже появлялась ранее на акке?
если оч надо то в сапорт напиши. я не я. у меня 1 акк. памагите. если попадешь на доброго сотрудника то мож уберут 2акк
 
Есть вариант на старом акке убрать проблему двух устройств? Например сейчас коды присылают вам 500 бонусов в подарок или 200, начинаешь вводить и ошибка 2 акков. Эмулятор + ВПН + новый номер может помочь, если ошибка уже появлялась ранее на акке?

Говорят через 6 месяцев само проходит. Понятно, что коды сгорят, но увы и ах.
 
если оч надо то в сапорт напиши. я не я. у меня 1 акк. памагите. если попадешь на доброго сотрудника то мож уберут 2акк
Саппорт не убирает. Ни мольбы, ни угрозы не работают. Вариантов нет - только отлёжка полгода
 
  • Haha
Реакции: creative36rus
Саппорт не убирает. Ни мольбы, ни угрозы не работают. Вариантов нет - только отлёжка полгода
Короче саппорт убрал с третьей попытки (третий оператор по счету). Но пром сгорел соответственно. Благо акк на имя/фамилию жены и я включил "дурочку" с грустными смайликами. Ответ был - теперь вы сможете использовать одноразовые коды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу отлежки, вот у меня допустим 10-15 акков на разную почту реганные, но чтоб пром заюзать надо тел привязывать. И вот эти 15 акков грубо говоря привязывались на 2-3 телефона. Они отлеживаться должны на новом номере телефона?! Я на эти акки по году не захожу, и все равно второе устройство. Проще походу операторов долбить периодически.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
Обходим антифрод озон, инструкция под хайдом
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вечер добрый! А можно инструкцию получить в ЛС? Ждать 100 дней не хочется... Заранее спасибо!
 
Вечер добрый! А можно инструкцию получить в ЛС? Ждать 100 дней не хочется... Заранее спасибо!
добавь тему в отслеживаемое, и жди, ровно 100 дней, поверь, многие через это проходили)
 
хз что там у них за защита, развернул virtualbox с андроидом, новый ак и все равно два устройства..
- приложуха озона была с 4pda
- ip провайдера сменить забыл..

upd. IP поменял, андроид переустановил на новой тачке.. не помогло..
делаю вывод, что:
- палится сетевуха
- палится приложение не из маркета
- тупо покупаю номера с уже бракованными акками ozon)
 
Последнее редактирование:
А сейчас дают 300 баллов?
 
Покупала несколько аккаунтов с 300 баллами у оного человека. Заказы делала на разные телефоны. На последнем не смогла сделать ни одного заказа, постоянно вылетают ошибки на шаге оплаты, причем и на ПК и на смартфоне. Техподдержка отмораживается, пишет всякий тупой бред и периодически подключает ботов. Что делать?
 
Друзья, а подскажите, если «К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции», это означает, что промик просто истек?

Конкретно в данном случае речь об MFGIFTMSK (MFGIFTSPB, MFGIFTRF), если что.
 
Друзья, а подскажите, если «К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции», это означает, что промик просто истек?

Конкретно в данном случае речь об MFGIFTMSK (MFGIFTSPB, MFGIFTRF), если что.
акция закончилась