Обход антифрода Ozon (На устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов)

У кого не получается, попробуйте другой ПК, разные настройки эмуля или как я писал выше просто ненужный телефон, ну и тыкайте не 1 раз.
Я реально не пойму на чём вы можете палиться...
всё же удалось зарегать 1 акк) Хотя делал те же самые действия
 
эти 2 рефки с первой выдачи яндекса, типа каличные? а какая разница то если 600 бонусов наваливает.
Просто один персонаж-новорег, очень настойчиво её пиарил в теме, а потом ты её запостил.
И не в основной теме (потому что есть возможность бан схватить), а тут, в теме-однодневке, перед новорегами целку строишь, чтобы твою/твои рефки юзали.
Ну, или мне кажется.))
 
Просто один персонаж-новорег, очень настойчиво её пиарил в теме, а потом ты её запостил.
И не в основной теме (потому что есть возможность бан схватить), а тут, в теме-однодневке, перед новорегами целку строишь, чтобы твою/твои рефки юзали.
Ну, или мне кажется.))
чисто ради твоего интереса чекай историю браузера.
1631789182541.png
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Спасибо,все получилось,но почему то на эмуляторе нет раздела озон экспресс ,у всех так?
 
Какой сервис для приёма смс лучше использовать?
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Здравствуйте! Какой сервис виртуальных номеров может в любое время дать доступ к старому номеру, уже по истечении времени аренды?
 
Здравствуйте! Какой сервис виртуальных номеров может в любое время дать доступ к старому номеру, уже по истечении времени аренды?
Никакой. Как пул симкарт проходят N-количество регистраций в сервисах, их выкидывают и на их место вставляют новые. Обычно цикл жизни симки 5 дней.
 
  • Like
Реакции: SuperNata и okthisisepic
Здравствуйте! Какой сервис виртуальных номеров может в любое время дать доступ к старому номеру, уже по истечении времени аренды?
Sms-activate - история - действия - активировать номер, но стоить будет очень дорого, в течении месяца 100р, два месяца прошло 200р и т.д. но гарантий не дают, посколольку номер может перевыпусить оператор
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
можно на линуксе ещё образ андроида устанавливать, правда время занимает
 
Решил затестить твой способ, только делал все не в ноксе, а в memu (он по моему мнению для абузов подходит больше).

Поставил тунель, создал акк и заюзал 2 кода на 600 баллов, ушло 2 минуты.
Посмотреть вложение 340265
Посмотреть вложение 340267

коды нашел в инете, юзать написано по порядку, хз почему.
PFZOMER419
OZONM86J3H

Затем взял почистил озон память приложения, сменил данные устройства , и айпи. и создал новый акк, сразу заюзалось еще 2 кода на новом акке, ушло еще 2 минуты...

Привет!
Можешь подсказать, может какие-то нюансы есть , у меня и с мему и с нокса пишет что "более 2-ух аккаунтов"
Там какие-то настройки может есть?

Ориг гайд не могу глянуть, почему-то 100 дней после авторизации должно пройти, таки 3 с лишним месяца
 
Небольшой лайфхак
Перед вводом рефки сначала вводите несуществующее слово (любое. Я обычно набираю rev)
Если пишет что данное кодовое слово отсутствуют в системе,то Рефка пройдет
Если ошибка 2акк ,то закрываешь приложение,заходишь заново и несуществующее слово пробуешь вводить
Бывает что с 3-4 захода проходит или же после отлежки 5-15 минут

Нахер эмуляторы,берёшь старый телефон-сброс до заводских-приложение озон с 4pda-vpn-Вирт номер
А дальше в сообщении выше я написал
 
Нахер эмуляторы,берёшь старый телефон-сброс до заводских-приложение озон с 4pda-vpn-Вирт номер
А дальше в сообщении выше я написал
Если бы. Новый телефон - где ничо не ставилось озоновского - та же ошибка 2акков.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если бы. Новый телефон - где ничо не ставилось озоновского - та же ошибка 2акков.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Временами «отключают» ввод рефки
Поэтому всегда пробую несуществующим кодом вначале
 
Все эмуляторы палятся, причем независимо от VPN или прочей лабуды. Можно как-то сконфигурировать эмулятор, что бы работало, но я не заморачивался. Пользуюсь обычным телеофон с мобильным интернетом, после 2-х регистраций просто перезагружаю телефон, что бы IP адрес сменился. Ну на телефоне стоит приложение для клонирования приложений. Максимум было около 10 акков озона одновременно на одном телефоне. И да иногда ввод рефки "отключают", тут просто ждать.
 
Если бы. Новый телефон - где ничо не ставилось озоновского - та же ошибка 2акков.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ещё попробуй поменять рефку
Часто бывает что одна не срабатывает а другая залетит
Найти не проблема коды)
 
Все эмуляторы палятся, причем независимо от VPN или прочей лабуды. Можно как-то сконфигурировать эмулятор, что бы работало, но я не заморачивался. Пользуюсь обычным телеофон с мобильным интернетом, после 2-х регистраций просто перезагружаю телефон, что бы IP адрес сменился. Ну на телефоне стоит приложение для клонирования приложений. Максимум было около 10 акков озона одновременно на одном телефоне. И да иногда ввод рефки "отключают", тут просто ждать.
Эмуляторы ни как не палятся, если есть доказательства обратного, скинь ознакомимся
 
  • Like
Реакции: creative36rus