катякатя
Бог флуда
Насколько я помню
Август- сентябрь 20г, весна 21 г..были самые приятные по купонам.
С тех пор- только вниз
Август- сентябрь 20г, весна 21 г..были самые приятные по купонам.
С тех пор- только вниз
agropegas.ru, coin-rpg.ru - пробуй логиниться этими аками на майру . Если не логится и домены свободны , то можешь сам купить домены и создать на них почты .Кто-нибудь знает где создать почту доменов:
spacehotline.com,
agropegas.ru,
coin-rpg.ru,
solarunited.net ?
С первой сработало. Идеально. Спасибо)agropegas.ru, coin-rpg.ru - пробуй логиниться этими аками на майру . Если не логится и домены свободны , то можешь сам купить домены и создать на них почты .
НР в кінці березня 21 були 8,98/8,99. Спеціально перевірив.максимальный именно ДНВ чтоб доплата цент был 10\10.01
и новорегу давали 8\8.01
март 2021
хотел скрин сделать так в списке купонов их нету почемуто
Нужно было держать язык при себя этому Джеку а то видишь как получилось, еще немного спецопераций Китая и появится новый Алиекспресс , ИндийскийТак может все цели спецоперации выполнены и Али не нужны абуз пользователи от и прикрыли купоны
Подарок к 8 марта, ознакамлюйтесь!А что нельзя к примеру страну указать США,остальное Украина и индекс итд,тогда с Америки увидят что ошибка и перешлют в Украину,или могут обратно в Китай отослать,я смотрела что некоторым так приходили через третьи страны,вроде как главное это индекс![]()
Отвечает, но быстрее через фейсбукПодскажите, сейчас meest отвечает в телеграм боте или только звонить?
та да сегодня вобще по 0Китайцы гайки прикрутили, ни один центовик не проходит, все клоз
Даже те магазы, которые всегда проходили, абсолютно все клозятся!та да сегодня вобще по 0
сразу 052
через что угодно пробовал
такая же фигня. увидел, что включили. обрадовался. сплошные клозы. надо сразу заходить на форум для определения смысла)))Китайцы гайки прикрутили, ни один центовик не проходит, все клоз
Капец, одна надежда на возвращение нртакая же фигня. увидел, что включили. обрадовался. сплошные клозы. надо сразу заходить на форум для определения смысла)))
То же самое, вероятно, виной всему новая кампания. Надо было это предвидеть.Даже те магазы, которые всегда проходили, абсолютно все клозятся!
Что за кампания?То же самое, вероятно, виной всему новая кампания. Надо было это предвидеть.
Продолжай в том же духе не указывать интересующую страну и идти к успеху, видишь сколько накидали промов - на любой вкусКакие промокоды сейчас есть рабочие?
Как хорошо что у вас там такие включили, у нас никакие не включилитакая же фигня. увидел, что включили. обрадовался. сплошные клозы. надо сразу заходить на форум для определения смысла)))
