Mafia2007
Король флуда
Можно у меня 2 аккаунта 1 с 3 раза 2 с 5 раза прошёлЕсли заклозило 1000/2000 есть смысл повторно пытаться протолкнуть или уже все труба и акк безнадежно засвечен?
Можно у меня 2 аккаунта 1 с 3 раза 2 с 5 раза прошёлЕсли заклозило 1000/2000 есть смысл повторно пытаться протолкнуть или уже все труба и акк безнадежно засвечен?
ты им шоколадки не даришь просто. Мне иногда стыдно на почту заходить, так как стоит очередь 10 человек, захожу я, мне сразу отдавали все посылки без очереди, без паспорта и без смс. Пришлось объяснить, что это слишком, я не этого хотел, а просто, что б посылки не терялись и лежали в одной куче.Да тётки задолбали с недовольным видом одолжение делать... Это ведь так сложно стереть и вбить новый номер, прям аще
это когда нагенерировал коверки и копируешь не глядяа что, буквы уже закончились?![]()
да откуда нам знать, 6ОООО коверок не так просто использовать даже за годэто когда нагенерировал коверки и копируешь не глядя
про отлёг карт постоянно обсуждают. а мб кто-то знает через сколько дней коверки повторять можно?
Кто заказывает в 5post в приложении так же слетает авторизация через некоторое время?
Это в гугл почте есть. Проверь, может ещё куда попало, может в удалённых висят?Что то такого раздела не нахожу. Яндекс почта
Лучше перестраховаться и на каждый акк новый айпишник использовать.Я днв и имею в виду. 1 ip на 2 взятия купона? На 2 оформления заказа? Или на 2 оплаты? Раньше главным был момент оформления, все остальное пофиг. Как сейчас, пока не знаю.
По срокам хотя бы примерные рамки. У меня осталась с десяток-два аккаунтов, не хочется растягивать затарку с них на месяц.
holoda = морозят деньги, ничего удивительного.) А вообще старореги с закзами сейчас не в почёте у али, пробууй на чистый свежий новорег.)С промокодом holoda можно как-то без клоза заказать? А то не хочется опять деньги морозить на неделю. Лучше юзать старый акк без заказов или новорега? Мб еще что-то кроме каверканий ip и новой карты
Таки да - 1 февраля.Это что уже китайский НГ близится? Время обработки заказа Will be shipped within: 27 days 23 hours 59 minutes
Скажи, что на организацию забираешь и служебное авто стоит заведённое и открытое.)ты им шоколадки не даришь просто. Мне иногда стыдно на почту заходить, так как стоит очередь 10 человек, захожу я, мне сразу отдавали все посылки без очереди, без паспорта и без смс. Пришлось объяснить, что это слишком, я не этого хотел, а просто, что б посылки не терялись и лежали в одной куче.
у меня тоже с шоколадок начиналось. теперь на НГ потребовали виски.ты им шоколадки не даришь просто. Мне иногда стыдно на почту заходить, так как стоит очередь 10 человек, захожу я, мне сразу отдавали все посылки без очереди, без паспорта и без смс. Пришлось объяснить, что это слишком, я не этого хотел, а просто, что б посылки не терялись и лежали в одной куче.
Мне кажется клозы днв от товара и бана магазина зависятПроблему с клозами ДНВ сразу после оплаты удалось решить, дело было в коверке. Увидел закономерность, исправил, вчера оформил 7 заказов, все живы, ждут отправки.
Спасибо всем, кто делится инфой про оформление и оплату - взял за пример и оплачивал с одной карты по 3 акка.
С ip перестраховываюсь, 1 новый ip = 1 акк = 1 купон = 1 оплата, дальше меняю. Тут читал инфу про 2 акка на 1 ip.
Вопрос такой: сколько должна быть отлежка карты после первой оплаты? 2 суток? 3 суток?
Прелесть днв была как раз в том, что на них любые товары заходили, даже те, что постоянно крыло с купонами новичка.Мне кажется клозы днв от товара и бана магазина зависят
Да я бы не сказал , что сейчас кроет сильно , есть конечно процент не большой , но терпимоПрелесть днв была как раз в том, что на них любые товары заходили, даже те, что постоянно крыло с купонами новичка.
На моей памяти их не крыло от слова вообще.)Да я бы не сказал , что сейчас кроет сильно , есть конечно процент не большой , но терпимо
У меня крыло не из-за товара 100%, потому что на новых днв оформлял те же самые товары и те же самые магазины.Мне кажется клозы днв от товара и бана магазина зависят
Что ты там такого особенного в коверке поменял ?

Возможно, раньше при оплате веб мани можно сотнями было тарить и я особо не следил , что там отправлено , что закрытоНа моей памяти их не крыло от слова вообще.)
Ну я тебе написал такую же ситуацию по 2-3 раза перезаказал и финиш .У меня крыло не из-за товара 100%, потому что на новых днв оформлял те же самые товары и те же самые магазины.
На всех акках с клозами был длинный адрес с коверкой. На новых акках днв поменял адрес, клозы кончились. Больше ничего не менял.
Единственное, что ещё не проверил - поменять адрес на тех акках с клозами и проверить.
По логике, должно пройти, хотя где логика и где китайцы![]()
А что не так было с коверкой? в Чем причина?Проблему с клозами ДНВ сразу после оплаты удалось решить, дело было в коверке. Увидел закономерность, исправил, вчера оформил 7 заказов, все живы, ждут отправки.
Спасибо всем, кто делится инфой про оформление и оплату - взял за пример и оплачивал с одной карты по 3 акка.
С ip перестраховываюсь, 1 новый ip = 1 акк = 1 купон = 1 оплата, дальше меняю. Тут читал инфу про 2 акка на 1 ip.
Вопрос такой: сколько должна быть отлежка карты после первой оплаты? 2 суток? 3 суток?
когда покупал новореги, уже была вписана почта автоматомзачем 200 смс? есть же маил ру и много других почт, которые не требуют подтверждения телефона
с мобильного входит, точно такая же хрень и у меняПодскажите, как зайти на такой акк через бб для оплаты заказа?
спасибо, точно так и поступил, те аки которые не открываются на компе, открываю на мобильном, правда есть свой дискомфорт от такого абуза, а что делать, кушать хочется всегдаЕсть такая фигня, 10-20% бросает на почтоверку. Практически всегда тарил через моб.интернет (Киевстар), а если в акк пытаюсь зайти через другой ип (другой оператор, вай-фай, впн), то просит код. Сразу закрываю. Захожу через моб. инт. (Киевстар) и все норм (99% случаев). У меня так быстрее получается зайти в акк, чем заходить через МП или делать почту. Пробуйте и такой простой вариант.
Похоже пустое дело. Есть честные набитые молнии. Ну вообще никак не дают. Подтверждение и Клоуз.Честно набитый купон 1000/2000 на основном акке - заказы закрывает что бы я не делал и чтобы не менял, так что брось это дело.
Если тарились акки с моб.айпи на ББ, то так же и должны они открываться. Вот сейчас проверял ДНВ с домашнего вай-фая - вылезла почтоверка. Зашел с опсоса - порядок. Открываются на компе.когда покупал новореги, уже была вписана почта автоматом---------Двойное сообщение соединено: ---------
с мобильного входит, точно такая же хрень и у меня---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо, точно так и поступил, те аки которые не открываются на компе, открываю на мобильном, правда есть свой дискомфорт от такого абуза, а что делать, кушать хочется всегда
я вчера с мобильного инета на компе открыть не смогЕсли тарились акки с моб.айпи на ББ, то так же и должны они открываться. Вот сейчас проверял ДНВ с домашнего вай-фая - вылезла почтоверка. Зашел с опсоса - порядок. Открываются на компе.
Прошёл на одном из трёх. Ожидается отправка. И не надеялся уже..На рб аликоты без проблем идут?