Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Status
Not open for further replies.
  • Like +1
Reactions: jamipedu
Спасибо за совет, пока что выровнял одну руку, и уже реально помогло, реально работает, всем советую!
в какую сторону руку ровнять, подскажешь?
 
Перечитав несколько страниц понял, что нынче на фоне всеобщих блокировок очень стало модно ворваться в тред со словами " затарил тыщупитсот раз ни единого клоза, руки надо иметь прямые" и тд . А за ним придет какой-то тоже якобы илита и подтверждает. Причем очень странным выглядит тот факт, что если ранее, при какой-то блокировке или иной прихоти али, нашедший лазейку не хвастался этим, а делился с другими, а далее по сарафанному радио и проблема угасала. Уважаемые, хотя вы вовсе нихуя не уважаемые если действительно считаете, что в ваши слова тут кто-то верит. Вы, привыкшие к успешному абузу с опухшими венами сидите у мониторов и прекрасно знаете ровно то, что знают другие , так что не нужно греметь воображаемой короной .
 
Но я че то не совсем догоняю как теперь тарить 6+8+8 на один акк
Очевидно же, что никак.. Получаешь 8-ку, крутишь рулетку второй раз, получаешь 6-ку не на первую покупку, о второй 8-ке и новорежной 6-ке забываешь, как о сладком сне.
 
  • Like +1
Reactions: faza20
Очевидно же, что никак.. Получаешь 8-ку, крутишь рулетку второй раз, получаешь 6-ку не на первую покупку, о второй 8-ке и новорежной 6-ке забываешь, как о сладком сне.
ну come on, так не интересно :(
 
На покупном вк таким способом кинуло на верку
Хз..я сам делаю акк али. Вк покупаю.
Ты мыло вяжешь(=регаешь) на грязном ип просто. Вот и кидает
 
200+ заказов и не единого клоза за последние 10 дней, все самые жирные промо и рф купоны.
Времени хватило даже почитать душераздирающие хроники и о голодающем коте и о последней порванной футболке и о взорванном пердаке.
Авторам тех постов, во избежание повторения трагических событий, сообщаю следующую инструкцию
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Красавчег, что додумался раньше всех, что именно поломал али и дал жЫрную подсказку. Но сама тенденция говорит о том, что алик конкретно подкрутил гайки, думаю скоро и эта лазейка захлопнется....
 
был не так давно в Колпино в промзоне. Висят обьявы от разных организаций, зарплаты от 50 до 70 т для рабочих специальностей. Приходите- работайте.
Зашёл специально на авито. Вахта, 6/7, 11 часов в сутки. Зашибись предложение. Пусть уж сами за менее чем 1000$. Задолбала пропаганда. Не ведитесь. Было бы в РФ всё хорошо - страна бы ударно не вымирала.
 
Какой для Украины тип доставки и т. д. выбирать, чтобы попасть на Укрпочту? Попробую ради эксперимента затарить 8/8, а после сообщу о результате.
Попробовал затарить два аккича, в итоге оба — клоз. Товары/магазы разные, айпишники чистые :kappa:, Beeline Казахстан. Тарю транзитом на другие страны воще без проблем, клозы только на задроченных товарах/магазах.

Вердикт: Джек Ма готовит возвращение Украины в дружную семью СНГ. :5:
 
  • Sad
Reactions: byvas and Godyanka
ю
Сегодня закрыли 2 заказа с Tmall размещенные и оплаченные 15.11, при чем на эти заказы уже выданы трэки, но движения по ним пока нет.

Как верно заметили здесь несколько человек, включая меня, Али окончательно епнулся. Осталось дождаться, когда проды посчитают свои потери от отправленных и затем закрытых заказах, и начнут искать их главного "ботовода".
:7:
 
Возвраты бабосиков пошли по клозам CRAZY, т.е. которые закрылись в ночь с 12-го на 13-е?
 
Status
Not open for further replies.