тинька у меня 3 заказа в день точно пропускало, но иногда уже второй закрывало, возможно даже не из-за карты больше 3-х в сутки даже не пытался на 1 карту делать.
тинька у меня 3 заказа в день точно пропускало, но иногда уже второй закрывало, возможно даже не из-за карты больше 3-х в сутки даже не пытался на 1 карту делать.
Вот с картами понятно уже всем (почти) более 3-х раз в сутки на 1-ну карту не товарить! А как быть с IP? Сколько раз можно безболезненно с одного IP товарить раз? Кто в курсе дела?
был опыт, ответ - нет. Запускать кучу заказов в свеже созданный магазин без 70% реальных клиентов это по сути рулетка для первой попытки вывода и фаталити для второй.
Доработал скрипт показывающий только залайканые сообщения для mipped.com. 1. На последней странице сообщения не скрываются. 2. Добавил кнопку "Показать скрытые", чтобы показать все сообщения. Не работает. Доработай, плиз.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.