Из РБ так понимаю? Мне кажется это тоже бесполезно. У меня последние посылки почти без коверок были, ну только телефон левый, всё равно через гребаный мист не проходят. В чём причина хез.
Я брал на jd, поищи в теме, обсуждали уже. Ультразвуковой требователен к воде, будешь лить плохую - всё покроет налетом. Если есть осмос, то пойдёт и ультразвуковой
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.