Обсуждение купонов Aliexpress - Март

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь пересчитывал по сегодняшнему курсу сумму в рублях под купон? Сделайте пжл Хайд, а то компа нет, не могу Эксель запустить..
 
Из РБ так понимаю? Мне кажется это тоже бесполезно. У меня последние посылки почти без коверок были, ну только телефон левый, всё равно через гребаный мист не проходят. В чём причина хез.
я из миста получил недавно 10 шоколадок после уточнения данных в фейсбуке, а так лежали с ноября там тоже. Спасибо форуму подсказали канал связи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, литокала сторе отправил не мистом.
LA*******CN
 
  • Like +1
Реакции: alex_qwerty
  • Like +1
Реакции: Мамасына
Ребята, через 11 минут, будут раздавать купоны продавцов на странице Топ бренд, там крупные купоны 50/50 https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/2020Anniversary_Sale_top_brands
Напомните как их брать?
Нужно ли обновлять страницу или ждать когда кнопка "к магазину" изменится?
 
Напомните как их брать?
Нужно ли обновлять страницу или ждать когда кнопка "к магазину" изменится?
У каждого свой метод. Про обновить, про брать за секунду раньше и т. д. Думаю, Вам лучше к более опытным обратиться
 
Напомните как их брать?
Нужно ли обновлять страницу или ждать когда кнопка "к магазину" изменится?
Кнопка сама собой обновлялась раньше. Но лучше незадолго обновить, страницу там с таймером косяки бывют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скриптеры пока не разошлись еще, можно брать пока. upload_2020-3-20_10-1-12.webp
 
  • Like +1
Реакции: petek18 и Мамасына
Кто под купон заказывал увлажнитель Derma? Ссылку плиз и как он?
Я брал на jd, поищи в теме, обсуждали уже. Ультразвуковой требователен к воде, будешь лить плохую - всё покроет налетом. Если есть осмос, то пойдёт и ультразвуковой
 
  • Like +1
Реакции: Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.