Тоже заблочили, всё что делал с кошелька это платил заказы на алике (месяца 3 назад последний раз) и иногда покупал цифровые товары на разных сайтах. Возможно причина блокировки, как по мне, это то, что мы оплачивали деливери и яндекс еду с разных вирутальных карточек яда с одного кошелька, а вообще хуй его знает...
Забавно написано)
Писать и жаловаться можно и нужно, алик может даже ему какие-то штрафные баллы выставит, но заставить его выслать не получится все равно. Это как плевать против ветра, ничего не выйдет. Или отменять заказ, или платить, вариантов больше нет
Главное что игра еще работает и нормально купоны оговариваются. Я все купоны с начала игры отговаривали в основном на основной акк . Жаль что купоны сейчас маленькие .
На 5сим на один номер даёт разлочить тока два акка (на № России), во времена жира по 7мь акков разлочивал!
Может на какую другую страну больше дает акков разлочить? Кто в теме, подскажите плизз!
На 5сим на один номер даёт разлочить тока два акка (на № России), во времена жира по 7мь акков разлочивал!
Может на какую другую страну больше дает акков разлочить? Кто в теме, подскажите плизз!
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.