Еб..ть, чел, ты явно никуя не понимаешь. Ты бля даже не знаешь главное правило абуза.(абуз любит тишину).
Неужели ты думаешь, что ты тут самый п..здатый бизнесмен, и кроме тебя никто не зарабатывает . тут есть олды, по типу
@чабурек паук ,
@bezsmertny ,
@Роман164 да и многие другие , которые тоже ,я думаю, зарабатывают прилично на али, иначе бы тут не сидели . Только они не трубят на право и налево, как ты с бабаем, какие вы ох..енные . Возможно ты считаешь, что они тарят у же 4 год себе на нужды в дом, тогда мне тебя жаль.
я не буду писать сколько я вынимаю , так как это мое личное дело. для меня абуз это фан (по типу рыбалки ), а не основной доход. поэтому завязывай.