Juggler
Бог флуда
Впн-ы разныеА как берёшь новые Айпи перезагрузкой роутера или ищешь прокси?
Все засраты, даже платные, капец

Я счас в бесплатных больше чистых ип надыбываю, чем в платном
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Впн-ы разныеА как берёшь новые Айпи перезагрузкой роутера или ищешь прокси?

Ну тут у всех счас такие траблы с регой НР - я уже недели две как не могу зарегать НР без верки - и пофиг с чегоА зачем вы так мучаетесь, это из-за того что в деревнях мало вышек и пул мобильных IP доступных в вашей месте короток??
Верка, верная подруга по жизни - дает до 10 раз с одной симкарты в чем проблема, в DNS до сих пор симки по рублю (для своих, стань своим купи что-нибудь там, а не на Аli, хотя бы флешку)...))Ну тут у всех счас такие траблы с регой НР - я уже недели две как не могу зарегать НР без верки - и пофиг с чегохоть впн, хоть мобильный айпи, хоть динамика от провайдера - вот и мучаюсь с веркой
![]()
Впн-ы разные
Все засраты, даже платные, капец
Я счас в бесплатных больше чистых ип надыбываю, чем в платном![]()
У меня уже и через впн все аккаунты на верку, у всех так?
Это вместо посылокМая проста счастлива получить десяток конвертиков с такими бумажками.
Посмотреть вложение 145083
Китая форева.
Как я "люблю" переписываться с продами.
. Центы?Я перебрал уже все доступные прокси, прочекал уже наверное штук под 70 и всем хана, даже такие которые раньше по-любому давали акк без верки. Теперь раз 5 ребутнул роутер и все равно фиг. Разлочил через сим ранее сделанных новорегов пяток. Теперь придётся всех новорегов разлочивать через смс. Что-то все труднее становиться абузить(А зачем вы так мучаетесь, это из-за того что в деревнях мало вышек и пул мобильных IP доступных в вашей месте короток??
На новом телефоне с коробки (почти нетрадиционнной ориентацииДело не только в ипах, а и еще в засраных User agent нашего любимого разрешения![]()
ну в бб так) только возьмешь тот что сверху и все 99% лок.На новом телефоне с коробки (почти нетрадиционнной ориентации, не такое уж там оно любимое) смог зарегать акк с купоном тока с 6 попытки
![]()
С фига ли 10? 5 без последствий (а официально вообще 2)Верка, верная подруга по жизни - дает до 10 раз с одной симкарты в чем проблема
Я регаю тупо через приватное, еще вчера было все ок.Дело не только в ипах, а и еще в засраных User agent нашего любимого разрешения![]()
Да у меня и с жопы, и с середины, и где меньше всего серверов, и с диких гондурасов - всё одна хуйня, раньше на 10 акков один необкупонленный вываливало, счас и на 10 без автокупона может быть ни одного с купономну в бб так) только возьмешь тот что сверху и все 99% лок.
только возьмешь тот что где-то в жопе и все ок.
. Ну, хотя, в среднем где-то 5/1.Уже всем давно ясно в этой ветке, реально в почете у Алишки или не "гражданин" СНГ или умный абузер, который смог, все остальные массовка и погоды не делают, средний чек этих '"граждан" согласно офицальным данным Ali 5$, эти купоны (6-15$) не для нас..... Наш деньПредставляю у..евшее лицо реального новорега, который вообще не в теме абуза, решит зарегиться впервые и сделать покупку с купоном
Читай мои посты все 10500 )). Извини, ты у меня в игноре - не помню за что, тебе видней ))С фига ли 10? 5 без последствий (а официально вообще 2)