Коллеги. От игры я давно отошёл, жду доставки небольшого кол-ва заказов. Интересует меня, так сказать, буднчный абьюз, а именно реф купоны 4/5. Насколько понял, что сейчас их взять не легко - дают мусор, типа 100/500 и т.п. Никто не поделится методом? Или в требованиях всё та же чистота и беспалевность?
@Яго Первый подскажи.