Ура! Еще одна моя маленькая победа! Смог заказать товар без стандартной доставки на купон 150/150.01!
только возникли трудности с оплатой 17 копеек. Оплата юмани при сумме менее рубля недоступна, а любыми картами не дает оплатить, так что я добил чуть больше рубля сумму и оплатил юмани(кстати, вебмани тоже не захотел работать, систем еррор и все)
подскажите как исправлять ошибку 3004 при повторном взятии купона 250-300? на эти акки тарил в одно и тоже время и одни и теже вещи, а ошибка через одни выскакивает.
А при первом взятии купона вылазит эта ошибка или нет? Я вот проверял на свежем новореге - 3004 вылазит. Пробовал на месячной давности аккаунтом брать, та же самая вылазит. Может ссылка на купон 250/300 палёная?
Понял. Будем пробовать пожже.
PS ещё вопросик: эти купоны (250/300 руб.) можно брать на аккаунт новорега или надо чтоб аккаунт был несколько дней зареган и с исполненным заказом? Или без разницы?
Для этих 3/6 какие-то особые движения нужны, пул номеров особенный? На 2-х из 4-х "основных" акках было 10/70, применял ещё в маю, сейчас чего то не применяется.
PS ещё вопросик: эти купоны (250/300 руб.) можно брать на аккаунт новорега или надо чтоб аккаунт был несколько дней зареган и с исполненным заказом? Или без разницы?
я честно не помню как в мае 2019 было делал как мне сказали знакомые оч давно, наверное в 2019... типа купил, потом отказался.
кто нить в курсе, у кого виза 3/6 есть не дороже 10р? без всякой ерунды дополнительной.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.