Слушай, иди создай свою отдельную тему, распиши чётко все свои условия, выучи все тарифы, чтоб не посылать "вот сайт, идите изучайте сами", а чтоб быть в состоянии озвучить по каждому конкретному случаю конкретные цифры и что во что в конечном результате с твоим % выльется, глядишь - кто-то... возможно... и заинтересуется. А тут ты только одни пенделя бушь огребать со своим ни бе, ни ме, да и поднадоело уже слегка. Если ты конечно не ставишь целью тут всех бесить и раздражать. Ничего личного.
Сколько, кстати, в Эстонии пенсия по инвалидности, если не секрет?..
Я например перед тем, как начать абузить, месяца 3-4 тупо читал все ветки по али за последние пару лет и параллельно пробовал. Молча. Все алишные ветки мипеда есть одна очень познавательная статья

. Прочти хотя бы за полгода. Всю инфу в одну краткую статью всё равно не уместишь, даже если вызовутся желающие тебя всему обучать.