Ребяты, второй раз пишу предложение. Заказывайте на меня, на Эстонию, через меня же.
Я соберу все посылки в один пакет, и отправлю дальше, куда угодно.
Нужно только учесть интерес соцработника, так как я инвалид, из квартиры не выхожу, ну и мой интерес.
Думайте, это будет выгодно всем участникам.
Почта Эстонии - стабильна, как гранит.
Заказы у меня приходят с Али, как по маслу.
Я честный человек. Мне, чем кинуть человека на 10 000 евро, лучше заработать с ним 100 000 евро.
Решайте, кто там в бизнесе шарит.
Вот сайт эстонской почты, смотрите там, сколько стоит отправка. Дорого, но - надёжно.
Avasta meie teenused sujuvaks saatmiseks pakiautomaatide, kullerite ja postkontorite kaudu. Saada ja võta vastu rahvuvahelisi pakke.
www.omniva.ee