YanchikMi15
Милая кошечка
И так и сяк)) и вместе)Оргазмы до и после ужина?
И так и сяк)) и вместе)Оргазмы до и после ужина?
Всё больше убеждаюсь, что ты тоже теоретик ))Куру Грефа что ли сканишь?
Надо именно сбп просить, а не терминал фотать
права у них такого нет, их отмены не банят аккаунт, с 3го раза сдаются, но желания нет этим заниматься. 5-10 заказов в месяц, квартира одна с коверками.На каком основании ? У них разве есть такое право ? Много заказов 5,10,100 в месяц ? На один адрес/подьезд ?
щаз паштет на неделю в загул уйдетподелилась))
Наклеек давно не видел, выводят все на экран - это что считается?наклейка у кассы с курой
кура в терминале
Ну у купера это прямая обязанность Гитлеров и барыг ловить на сборкеНа каком основании ? У них разве есть такое право ? Много заказов 5,10,100 в месяц ? На один адрес/подьезд ?
Ну вот что на экран - это и есть СБП. По СБП комиссия гораздо меньше банку-эквайеру. Поэтому везде и просят так оплатить по возможности.Наклеек давно не видел, выводят все на экран - это что считается?
наклейка это по сути оплата по картеНу вот что на экран - это и есть СБП
Речь шла про самокат. 5 -10 заказов в месяц на кв. так то легко набирается даже в рамках не очень большой семьи.Ну у купера это прямая обязанность Гитлеров и барыг ловить на сборке
Ну х.з. Значит по-разному везде. Видел наклейки со значком СБП прямо в куар-коде. На экране тоже такое видел.наклейка это по сути оплата по карте
а кура в терминале это сбп
На ирхоне кинопоиск не палит же? Года 3 у меня такИ по Кинопоиску
Пойдем от прНу х.з. Значит по-разному везде. Видел наклейки со значком СБП прямо в куар-коде. На экране тоже такое видел.
Там про ссылкиНа ирхоне кинопоиск не палит же? Года 3 у меня так
играть надо, там иногда дают покрутить барабан.как его взять? 7тдней отмечался а дальше? почему толку 0?
То эксперимент был. С Озоном и суперами разными способами оплаты.Пойдем от праотивного: QR Pay - это у тебя что?
Судя по реакциям, тебя там один человек понял, и то навряд лиТо эксперимент был. С Озоном и суперами разными способами оплаты.
Ну давай по стакану и обсудим))Судя по реакциям, тебя там один человек понял, и то навряд ли
Не пей он этот куар)Ну давай по стакану и обсудим))
Вместе всегда лучше)И так и сяк)) и вместе)
Ты про эти фингеры как вчера узнал?AudioContext Fingerprint

