скорее всего от туда и на ютуб попало.Можешь мне в личку написать,а то тебе пишу ошибку выдаёт.
Скинул в лсДайте пожалуйста и мне ссылочку на 10/60 кому не жалко.
Хм, интересный случай, купил часы, через 3 дня зашел в акк проверить статус, всё ещё ожидает отправки, а от прода сообщение, ой, друг, товара нет, отмени заказ с причиной "другое". Ну думаю подставил меня и тебе фиг, отменил заказ с причиной "отсутствие товара у поставщика". Проходит пара дней, статус "возмещение товара". Денег чёт нет и нет, сегодня зашел снова, товар отправлен, трек выдан. Чудеса прям )
Сори,все исправилнабежали ноунеймы и притянули ссылок,но кто то вытирает сообщения
поставил тебе лайк ты видимо ради этого ссылку выложилСсылка 4\5 в свободном доступе , нет смысла прятать
ссылка не сдохла, она обновляется постоянноНу и молодцы!! ждите следующего нытья что ссылка сдохла...
ага с каждым разом все глубже и глубже алик ее прячет заебись люблю обновления!!)))ссылка не сдохла, она обновляется постоянно
лайк в стакан не нальёшь и в кошелёк не кинешьНу и молодцы!! ждите следующего нытья что ссылка сдохла...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поставил тебе лайк ты видимо ради этого ссылку выложил
ты ничего плохого и не сделал.Сори,все исправил
ПожалуйстаОк, спасибо большое!
если не тяжело подкинь и мне 10/60 в личкуПожалуйста![]()
Скинулесли не тяжело подкинь и мне 10/60 в личку