Demonoid75
Флудер
Странно тоже пробовал и на сша и на Берлин и на др нету банера и все, а вот на Россию 2$Тоже самое, час пробую через разные впн. Хотя на другом компе (делаю не я) через российские прокси на доставку в сша берется.
Странно тоже пробовал и на сша и на Берлин и на др нету банера и все, а вот на Россию 2$Тоже самое, час пробую через разные впн. Хотя на другом компе (делаю не я) через российские прокси на доставку в сша берется.
и УкраинуСтранно тоже пробовал и на сша и на Берлин и на др нету банера и все, а вот на Россию 2$
об этом здесь все знают,может человеку нужны аккумы по низкой цене,которые( 3шт) отправят с треком,а за цент безтреками шлют,не доедут скорее всего,разве что каша 12 центов останется.так аккумы ж по 1 центу за штучку, а не по 33. Надо было 3 акка зделать и из каждого взять по аккуму, что в итоге получилось бы 3 цента. Но не бакс же!
не заметили,что со вчера центовики только с бубнами.?берём центовик, кидаем в корзину
12 центов из 1-го это очень хорошо, практически деньги из воздуха можно было делать при масштабном развёртывании. Эх.. жалко что сегодня уже лавку прикрыли и всё накрылось тазикомоб этом здесь все знают,может человеку нужны аккумы по низкой цене,которые( 3шт) отправят с треком,а за цент безтреками шлют,не доедут скорее всего,разве что каша 12 центов останется.
Сейчас для взятия купона новорега 3/4 нужно чтобы IP был RU или UA, а страна доставки стояла любая европейская!Захожу с американского ВПН (платный, не заюзаный) и по ссылке ничего
им походу все,хана. никак вчера все орали "аа центы кончились", а вот прям совсем после 10 по мск, даже в мобиле банер пропал.уже пол часа ни 1 центовик не дается, как не кликай цена большая
Живёт, оплачен, ждёт отправки.До каких пор живет 5релаисколис5? Если его сейчас оформить на ФР и не отменять, новорег июньский возьмется?
Вероятнее всего до 2019-06-24 00:00:00До каких пор живет 5релаисколис5?
Нет конечноЕсли его сейчас оформить на ФР и не отменять, новорег июньский возьмется?
да я в курсе.спс.но мне лень было бы столько аков легать и адресов заполнять.время мое дороже.потом сам брал по 90 центов.минус 30 центов каша.в итоге 3 акума за 60 центов.а если еще отправит авиапочтой их.так вообще зашибисьс доплатой и купоном новорега вообще безплатно. Делается это так: берём центовик, кидаем в корзину, потом находим добивку стоимостью 3.99 и тоже в корзину. Общая сумма будет 4. Применяем купон новорега и получаем сумму в 1 бакс. Доводим всё до оплаты, но не платим. Потом переходим в мои заказы и смотрим цену на центовик - она превратилась в 0.00. Вот её и оплачиваем, при этом даже вводить реквизиты карты не надо, оно сразу автоматом оплатится. Ну а добiвку в 3.99 которая была, просто удаляем и всего делов-то![]()
Завтра последний деньДо каких пор живет 5релаисколис5? Если его сейчас оформить на ФР и не отменять, новорег июньский возьмется?
Если акк новый, то 5промик не возьмете уже. Без 5 берется пока чтоДо каких пор живет 5релаисколис5? Если его сейчас оформить на ФР и не отменять, новорег июньский возьмется?