Почему? С 5***5 щас пять минут назад ещё посолил ... И без 5 вроде пока живой ... Или помер?Только засолы
Автоматом вовсюда по-моему 3/4 при реге даёт, на любую.Через какую страну берется купон НР по банеру 3/4? у турции если что 2/3
Только аккумыпока тарил французов не вникал в тему. есть что годное в центовиках, или только до трех баксов дребедень?
годнота Е. Но нету возможности взять. Ибо кроет напрочь в случае если удастся накликать так, чтоб цена выставилась в 0.01 $пока тарил французов не вникал в тему. есть что годное в центовиках, или только до трех баксов дребедень?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-1293#post-1742655Так а как такое возможно? Это ж получается взаимоисключающие критерии. Ну потому что промик можно применить лишь только на аккаунте в котором ни разу не было заказов. Центовик - тоже самое, чтоб не было никогда ранее заказов. А если, как ты пишешь, отдельно центовик реализовал, потом промик, дак что это получается? Как же можно промик потом реализовать, если уже после центовика аккаунт будет не новым, то есть уже с деланным заказом.
Чё-то как-то непонятно тут..
отличий не заметил (лично я)только при центовике загнаном, почему то тяжко пропихивать комбо
сегодня центовики уже НЕ как вчераСегодня не пробовал, но вчера никаких проблем не было .. - некоторые уже и отправлены)
И не только в МП, на ББ в свежезареганном акке тоже купона не наблюдаю.в МП новорег пропал?
Если страну Россию выбрать то 2/3 дают, а на другие страны новорега не предлагают ни в товаре, ни по баннеру.в МП новорег пропал?
предлагают баннер выходит 3/4 но при переходе нет ничего. и в товаре нет ничего что в бб что в мпЕсли страну Россию выбрать то 2/3 дают, а на другие страны новорега не предлагают ни в товаре, ни по баннеру.
Выстань в настройках страны забугор (ту же Францию, к примеру) и перейди на страницу https://sale.aliexpress.com/__pc/new_user_channel.htmпредлагают баннер выходит 3/4 но при переходе нет ничего. и в товаре нет ничего что в бб что в мп
Пусто там, только если Россию поставить, то дадут 2/3.Выстань в настройках страны забугор (ту же Францию, к примеру) и перейди на страницу https://sale.aliexpress.com/__pc/new_user_channel.htm
