я так понимаю, это берется только с телефона?
с ббя так понимаю, это берется только с телефона?
с мозилы "Используйте другое устройство для входа.50" =(
Модель тлф и прочее али всё равно палит. У меня при даже небольшом кол-ве акков в день (5-6 с одного тлф) где-то на 15-м-20м акке тоже в ВП акки один за одним начинали улетать в упразднение сразу после реги и при попытке применить промо на францию. Регал в мп.Всмысли, ВП же
на 2 бакса по этой ссылке дают
такое выдает когда открыто несколько вкладок инкогнито.с мозилы "Используйте другое устройство для входа.50" =(
Щас проверить нет возможности ополон выложил недавно, если работает то отпишисьУ всех ошибку выдает на получение купона новорега? Есть ли рабочая у кого?)
Чукча писатель? Не читатель. Сказано же, все ссылки с ключами не работают.Щас проверить нет возможности ополон выложил недавно, если работает то отпишись
--Ссылка удалена--
ВПН на другую страну или страну доставки поменять вверху и будет на 3на 2 бакса по этой ссылке дают
когда раздаю инет с телефона на комп.тоже автоматом купоны даетПри регистрации без vpn с выбранной в шапке Францией новорег 3/4 дали автоматом, даже по баннерам не пришлось ходить.
новорег без проблем при регистрации кнопка над купоном справа середина экранаСсылки с ключами не работают, по банеру взять купон не получается. Или не вылазит или "Упс". Взяла купон по кнопке под товаром /3 от4$ новорег/.
По баннеру "Сколько лет... на купон 4/5 - пришет -а вот по капче ДНВ 404 - что то слетели у алишки файлики станиц с купонами
по входу сразу указал 4/5 или вначале 2/3 а затем уже 4/5 ? если первое то какойто глюк , если второе то еще не созрел жди следующие сутки. а так все равно 404 ошибка так что пока без разницыПо баннеру "Сколько лет... на купон 4/5 - пришет -
"Извините!
Вы собрали все доступные купоны. Собирайте больше в играх!"
На акке только один купон May_R1_4_3