Посмотри видео, я выше кидалИз Крыма.
Акк какой - опять вопрос хитрый. Он же не 1. Каждый раз новый. До этого платил вирт картой ЯД. Теперь не катит.
Попробовал хваленый WM, тоже что-то не пошло. Его тоже надо как-то прятать.
А ДокЮмент спрятался в мох и оттуда кричит "Во мху я"все дружно кричим: ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ дай купон![]()
Из Крыма.
Акк какой - опять вопрос хитрый. Он же не 1. Каждый раз новый. До этого платил вирт картой ЯД. Теперь не катит.
Попробовал хваленый WM, тоже что-то не пошло. Его тоже надо как-то прятать.
Походу, прятать надо себя от али, точнее - шифроватьПосмотри видео, я выше кидал
Алик не любит крымчан
Поиграйся с адресом
Борись с системой и победишь![]()
Может, твой киви пока не помеченный али и всё ок будет, пробуй, чего туда-сюда деньги гонять с комиссиями. У некоторых всё ок с киви. А у многих в то же время палит.Теперь придётся обратно часть переводить
Брать по ссылке с капчейКупон ДНВ.
Сначала брал первый- написало закончились
Через два дня вылез банер второго, но пишет смените устройство
Что делать, когда не даёт купон на 4$ и пишет войдите с другого устройства?
Пробовал разные ип и устройства.
ты неправильно прокричал.... купонов нет) только промовсе дружно кричим: ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ дай купон![]()
Спасибо, помоглоБрать по ссылке с капчей
--Ссылка удалена--
Боту ..Купон ДНВ.
Сначала брал первый- написало закончились
Через два дня вылез банер второго, но пишет смените устройство
Что делать, когда не даёт купон на 4$ и пишет войдите с другого устройства?
Пробовал разные ип и устройства.
Раньше помогала ссылка с капчёй - по ней всё равно давало, если не давало по банеру