Выстави. Я может тебя удивлю, но в селах до сих пор нет даже проводного инета куда там оптоволокно.
Я например живу в селе население 1200 чел. до крупного города 12 км, но инета как не было так и нет, тв по тарелке, инет по свестку, 4g покрития у нас нет
А французы работают по нашей схеме кстати) так чисто из любопытства почитала их комментарии к промикам:
Оба ждут доставки для меня.
Другой виртуальный cb, другой IP, сброс приложения, адрес вместо «6 impasse des machin», я поставил «тупик Machin», фальшивый номер телефона и использовал свое второе имя. Вы также можете сделать орфографические ошибки, на мой взгляд. Вы также можете указать ложный адрес и доставить его в релейколе.
хорошая подборка, нужен человек который всё что мелькает годное соберет и закинет в шапку. Товары начиная от кусачек до квадрокоптеров и т.д. Реально среди тон алишного мусора трудно найти что-то годное, а если и найдешь не факт что скопируешь себе в блокнот.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.