Tank1
Флудер
Так и думал.Беларусь
1. Это безтреки, ничего не увидишь.
2. Эти криворукие дебилоиды с 4 марта внедряют новое ПО, причём так через #опу, что....
https://people.onliner.by/2019/03/13/pochta-6
Так и думал.Беларусь
Тебе сюда ----------------------------- https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841Беларусь
Как бы да, но проблема именно с посылками UM*********JEТак и думал.
1. Это безтреки, ничего не увидишь.
2. Эти криворукие дебилоиды с 4 марта внедряют новое ПО, причём так через #опу, что....
https://people.onliner.by/2019/03/13/pochta-6
Может оживили ещё на месяц? В 19-00 как они любятвсе еще промик Relaiscolis применяется, но тот товар который я пробнул - клоз
Пытался 11 раз, все цифры на память выучил, и кошельком и картой - Проц не может быть продолжен из-за ошибки системы.ну так не картой платить-то надо, а кошельком
У меня не работает, пишет кончилисьМожет оживили ещё на месяц? В 19-00 как они любят
Я когда раньше листал этот список, флешки и карты памяти находил, хотел попробовать заказать по той же схеме, как у тебя, и проверить, но вот количество цифер на испанском индексе и на моем не совпадает, можно ли это обойти интересно?https://sale.aliexpress.com/es/__pc/Seleccion_con_envio_desde_Espana.htm
Пару раз листал список, из полезного, ИМХО - шампуни, средство после бритья и пару шмоток. Думал попробовать взять, как раз есть акк с купоном этим плюс промиком 5/10 засоленым. Но подумал, что не стоит оно того.
Если при абузе ебея заказывал на другие страны, то оно из Китая летело куда-то в Израиль и т.д., а потом по индексу ко мне в Украину. Тут, я так понимаю, такое не прокатит, ибо отправка из Испании в Испанию, по идее просто отправителю вернется и все. Может я ошибаюсь, может есть способ использовать купон на любую страну.
раздают ангелочки тем кто спит ,а с утра сгорают.где такие взять?
для сипиков брал https://aliexpress.com/item//32792282554.htmlгодные аккумы формата 14500
Напиши индекс в адресеЯ когда раньше листал этот список, флешки и карты памяти находил, хотел попробовать заказать по той же схеме, как у тебя, и проверить, но вот количество цифер на испанском индексе и на моем не совпадает, можно ли это обойти интересно?
судя по потому что докюмент попадал в мою ловушку неоднократно, подделок не может бытьВ твоей коллекции полно подделок.
походу прод тебе напхал неликвидныхЕсть ещё у кого сложность с безтреками UM*********JE ?
Ранимый человек.судя по потому что докюмент попадал в мою ловушку неоднократно, подделок не может быть
FRENCHDAYS10CL уже не пашет
засолыНу так это на засолы. Или на свежие?