YuraUA
Опытный
И я повёлся...Появился новый купон на Али - 5/10 долларов. Ловите, пока не разобрали!
И я повёлся...Появился новый купон на Али - 5/10 долларов. Ловите, пока не разобрали!
Не смешно...Остряк,,Этот промик на страну Гондурас,от Гандурасов.![]()
да я и не смеюсь.ни я же его сюда скидывал.а гандурасыНе смешно...
проверьте правильность ввода кода
И я повёлся...
Левый промо хд
Этот промик на страну Гондурас,от Гандурасов.![]()
Не смешно...
купон или промик?
Когда у меня появится возможность изменять репутацию, я сюда вернусь и поставлю тебе минус.
тупа атдихаем. хотя бы недельку отдохнуть дали нам китайцы.
Сделаю аналогично, что за тупые школьники так шутят?тупа атдихаем. хотя бы недельку отдохнуть дали нам китайцы.
Они вроде и активны. Просто на опр. категории.что нынче активны промо с "summer".
Согласен, тот что я нарыл боле похож на првдуКак можно быть настолько наивными? сейчас не день влюбленных чтобы в промокоде писали love
И я пошел.Согласен, тот что я нарыл боле похож на првду
скажу так , смысл есть всегда , но не факт что прокатит.
но тут надо смотреть с каким купоном ты заказывал , у меня были 10 от 11 и спор было открывать не вариант.