Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Стрёмно.
Надеялся, что эти купоны будут беспроблемные.
Отлеживал его под ip камеру, каждую распродажу их покупаю с купоном. А тут облом. И ещё почему то вебмани стали вылазить сразу к оплате на основном акке, хотя есть привязанная карта.
 
Ну ты мастер с одного вп 100 новорегов делал. Я 150 :D. делал ну сейчас Китайцы поломали вп. :wink:.
Уже ВП это шляпа?:belay: у меня тоже кроет с вп. Перешёл на какой-то браузер iron, пока полет нормальный
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Кто-нибудь может доходчиво объяснить, 4 от 5 по реф ссылке на самом деле не от 5 а от 4.71, поэтому заказ на 5 баксов получается 84 рубля?
Это только в рублях такая шняга, а если в баксах платить то все ок 4 от 5 будет?
 
Кто-нибудь может доходчиво объяснить, 4 от 5 по реф ссылке на самом деле не от 5 а от 4.71, поэтому заказ на 5 баксов получается 84 рубля?
Это только в рублях такая шняга, а если в баксах платить то все ок 4 от 5 будет?
если в баксах то 4/5 будет, это шняга изза рубля
 
не буду утверждать что Вы фантазер, но я уже 2 года заказываю заказчикам с Украины, и некогда али не разрешал платить Ядом на Укр (Ну типо если у Вас ЯНДЕКС забанет то ЯД не может существовать)
Ты не про ЯД не прав. Я из Украины, зарегался там буквально пару недель назад, плюс ко всему - получил "идентифицированный" кошель официальным способом с сайта Яда на свой реальный паспорт.
А ВМ у нас тоже вроде как забанен, тоже через ВПН, но ничего, все пользуются. Как-то так.

почему стоимость заказа показывает 4,32$ ? я с добивкой кидал ровно на 5 $
скидка 4,36$ это какая?
ваша эканомия 1,36$ это что?
Три товара с платой за доставку, с двух товаров оплату убирают и сообщают тебе, что ты сэкономил на этом. Бывают ситуации, когда в таком же случае плата суммируется, пофигу что один магаз.
 
  • Like
Реакции: zet17
Всегда был в "других". Куда дели другие?
На прошлой неделе и ранее оплачивал ЯДом
Там что-то прикрутили, теперь яд будет если оплачиваешь заказ на РФ, на Украину в списке вариантов оплаты я его тоже найти не могу. Может если изначально в рублях оформить - и появится, но это я уже не помню.
 
Только сейчас заметил, что на одном из центовиков я ошибся при вводе адреса (номер дома) и указал номер дома, относящийся к водоканалу. Вот там удивятся...
 
  • Like
Реакции: acconcia123 и EXmanka
Чё то и единственный 5/10 заклозило :mad:

5/10 с мейн акка кроет наглухо. Притом что там обычно ничего не клозит

у когото получается загнать более одного купона 5/10 на одном акке? попробовал на 3-х акках. первый заказ без проблем, второй клоз.

p/s. утром норм залетали и по 3 и по 4 за раз.
 
Вацап пачаны кто знает какой софтиной можно ускорить регистрацию на али ? Вот к примеру есть у меня фаил с адресоми исковерканными + файл с именем чтобы софтина оттуда тянула эти данные и забивала в форме адреса на али , есть чо ?
 
  • Like
Реакции: zet17
я что то не нахожу инфы про то что на вебмани можно платить напрямую с привязаной карты,минуя кошелек.
так как это можно делать на ЯД.
 
Только сейчас заметил, что на одном из центовиков я ошибся при вводе адреса (номер дома) и указал номер дома, относящийся к водоканалу. Вот там удивятся...
Во времена французов запарился и отправил SSD во францию. Спор то же проиграл (
 
  • Like
Реакции: EXmanka, Nemo-cap и Oleina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.