Обсуждение мажора CS:GO - PGL 2017 Krakow - день 7

мне падал
2ZobwUrprw8.jpg
завидно
 
Вопрос: есле зарегестрировать 2 аккаунта твича и к ним подключить один и тотже аккаунт стим шанс получить дроп лучше?
Нет, все будет так же. И скорее всего тебе даже не даст подключить 1 аккаунт стима одновременно к 2 аккаунтам твича.
 
Нет, все будет так же. И скорее всего тебе даже не даст подключить 1 аккаунт стима одновременно к 2 аккаунтам твича.
даст подключить, но шанс не повысится
 
Нет, все будет так же. И скорее всего тебе даже не даст подключить 1 аккаунт стима одновременно к 2 аккаунтам твича.
Хорошо бы было получать уведмоления когда ирают кабл, чтобы не на все игры сидеть кейсы выбивать, как то не охота 150рублевый мираж выбивать тот же
 
Мне тоже сегодня Коббл упал:
--Ссылка удалена--
Информация для любителей статистики, таких как я.
Сижу с 6 акков (основа+5 твинков) на 6 разных браузерах. Упало только на основе два кейса, Мираж в первый день, и вот Коббл сегодня. Смотрю все матчи, все три дня.
Основа полноценный акк, есть звание + 800 часов.
На твинках наидлено в Кс где-то часов по шесть, званий нет, ММ не игрались, обмен функционирует, но ТП нет.
Вот как-то так, думаю что всё таки есть какое-то особое условие, которому должен соответствовать акк для выпадения кейсов.
 
  • Like
Реакции: RightSeNN
не упадут ниже цены за которую будут распродавать точно
Да ну, я так дохуя слил во время предыдущих мажоров. Они в основном будут по цене ~16-18 р. + комиссия при продаже тп.
 
День третий - чет нихера не падает...
 
upload_2017-7-18_22-48-41.png
upload_2017-7-18_22-49-4.png


Итого 3 кейса за этот турнир, и 3-й кобл в общем
 
Мне тоже сегодня Коббл упал:
--Ссылка удалена--
Информация для любителей статистики, таких как я.
Сижу с 6 акков (основа+5 твинков) на 6 разных браузерах. Упало только на основе два кейса, Мираж в первый день, и вот Коббл сегодня. Смотрю все матчи, все три дня.
Основа полноценный акк, есть звание + 800 часов.
На твинках наидлено в Кс где-то часов по шесть, званий нет, ММ не игрались, обмен функционирует, но ТП нет.
Вот как-то так, думаю что всё таки есть какое-то особое условие, которому должен соответствовать акк для выпадения кейсов.
Также как и у тебя. 7 твинков 0 дропа. Основа 1 ящик. Вопрос у тебя твинки все на 1н номер телефона привязаны? Ато у меня все на 1н.
 
Также как и у тебя. 7 твинков 0 дропа. Основа 1 ящик. Вопрос у тебя твинки все на 1н номер телефона привязаны? Ато у меня все на 1н.
У меня твинки вообще на телефон не привязаны, только на почту.
 
Еще ни одного не упало. Можно просто открыть вкладку со стримом? Или нужно прямо смотреть?
 
Тоже самое как у выше сказанных, с 8 акков только на основе выпал кейс за целый день