Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что значит отвис? Заказ прошлый закрыт? или просто пару дней прошло, после прошлой попытки купить что то?
 
Хули вы паникуете, ссылке почти год уже

1632210116953.png
9076d821a211c1d450b16538f09262b5.jpg
 
  • Like
Реакции: kosmur
Вот у новорегов в рефпаках может и выпасть купон 300/450. А может и не выпасть
Но я и спрашиваю про ссылку для новорегов уже созданных по моей рефке, где им-то брать купоны ???
 
эмулятор MEMU
В настройках эмулятора меняй данные о устройстве. Заказывать надо через готовый СР верифицированный по смс. После каждого заказа желательно переустанавливать. Я делаю так, но много заказов не нужно, соответственно на время без разницы
Может есть предложения как победить это

0077.png
 
500/1000 сейчас бываю Промо? Или таких нет ?
 
У меня такое часто выскакивает после нажатия оформить заказ, но там есть полоска, её свайпаешь и заказ оформляется
раз 30 свайпаю и бесполезно ошибка..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500/1000 сейчас бываю Промо? Или таких нет ?
через МП только
 
Ты не понял, на скрине thomas08255 - это переход по ссылке с главной страницы, типа купон ДНВ на 6$:
Посмотреть вложение 342379
После перехода попадаешь на страницу thomas08255, где пишут уже про купон 10$. Давным-давно по этой ссылке давали говпнопак купонов ДНВ, сейчас ничего не дают.
Это ссылка не на ДНВ, а на селекты, раньше было 3 купа 2/15, потом недолго давали больше (оттуда серые 10 на самой странице) и селекты выпилили насовсем... А ссылка с главной уже с год всё ещё валяется и её ни на что не меняют...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
  • Like
Реакции: SD1337 и Serg01
Это ссылка не на ДНВ, а на селекты, раньше было 3 купа 2/15, потом недолго давали больше (оттуда серые 10 на самой странице) и селекты выпилили насовсем... А ссылка с главной уже с год всё ещё валяется и её ни на что не меняют...
Может и так, спорить не буду, просто на самой ссылке написано Welcome back, вот я и написал про ДНВ
 
Если новореги правильно делаешь, рефпак автоматом насыпают
Только что попробовал зарегать аккаунт по рефке, но новорегу ни чего не насыпало... Или подождать надо ?
 
Только что попробовал зарегать аккаунт по рефке, но новорегу ни чего не насыпало... Или подождать надо ?
Попробуй ввести рефкод через мобильный, как Ilya.S писал:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.165725/post-3406246 ,
на крайняк попробуй по чужой реффсылке из соседней ветки.
 
  • Like
Реакции: thomas08255
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.