Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пж:
Купил акк а там алипэй. Ввожу киви карту, а он просит подтвердить по телефону. Как сделать оплату НЕ алипэй на этом акке? Чтобы без доп проверок было
 
Да , разные номиналы , $8.04 максимум дало
 
  • Like
Реакции: J0kier и danakobasa
Вопрос по Приватбанку. При открытие интернет карты сообщение, что по решению банку мне отклонено открытия инткрнет карт. Это навсегда? Что то погуглил , вроде пишут что можна открыть только 10 таких карт и даже если их закрыть то все ровно больше не открыть никогда ноаювую интернеткарту а Приватбанке. Это правда?
делай Digital карты, тоже что то типа виртуалок) естественно без кредита делай) говорят 10 штук тоже можно, и они перевыпускаются ( только хз какой лимит по перевыпускам). Я пока 4 сделал
 
  • Like
Реакции: drsu38 и danakobasa
да - второй таки дало, что подтверждает - в сумме 11$
А вот не надо было обижать Килю, так бы он научил нас склеивать эти пуконы, и давно бы уже тарили 11/11 и горя не знали. :5:
 
10 аккаунтов на спинере проверил и везде дало 6+5. Хоть бы одну 7 или 8.
Как вам 8-ки выпадают !?
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Мне что-то больше $7 не выпадает. Вот же нумерологи хреновы... почему вообще 11, оно же ещё не скоро, почему не грядущее 28 число, которое у них тоже любимое? Я бы даже был согласен на разбив $20 + $8 вот это были бы купоны я понимаю. Я бы такое с удовольствием потарил :lol:


UPD: на акк, на котором вчера ночью брал $8 только что выпала ещё одна $8 и, соответственно, $2. Похоже, что всё сильно зависит от самого акка, ну и наверное, в некоторой степени, от чистоты IP, До этого один за другим шли семёрки и пятёрки, хотя все акки были зареганы примерно в одно время.
 
Последнее редактирование:
кто нибудь в курсе этой хрени?
вчера 7/7 так зашел, подумал из-за разницы курсов, отменил и прошло. а в этот раз центовик забытый висит(неделю)

это когда наживаешь оплатить)) в 3 браузерах одно и тоже
ssss.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: metorik и danakobasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.