Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 6/7 на Европу и UA,берется ББ,закази оформляюся только через МП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так не работает ДНВ сейчас,его отключили.
Спасибо за информацию :)
 
  • Like
Реакции: Byaka8kaka
Кэшбэк по МИРу упал на карту через три дня после оплаты, а прод еще товар даже не отправил.
Акция с Миром никак не связана с традиционными кэшбэк-сервисами. Можно задействовать оба кэшбэка сразу. Мир возвращает 10% от потраченной суммы, а те начисляют от полной цены товара.
 
  • Like
Реакции: Byaka8kaka
пользователь Кис-Кис, пост 23 ноября 2018 года, нашел за 2 минуты поиском форума. Ищите и обрящите
ты зря 2 минуты потратил, в шапке темы на первой странице есть
 
  • Like
Реакции: Byaka8kaka, MaJack и dmush
Подтверждаю, на фр.
2021-10-08_06-50-40.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Byaka8kaka и sva147
а как свой промик получить на 500 от 1000, и какие плюшки можно получить при накрутке?
 
в джекпоте 10$ или 100$?
у меня у самого 1 раз выпало 100 и взял там 9/10...
И потом поперли 10-ки и там без карт берутся 10/13, но они только на ФР и через самрт должны отовариваться, как я понимаю... Короче мусор...
 
Почему мне сейчас дают 9/10, но который НЕ срабатывает при покупке для Укр? Он вообще ни на какую страну не срабатывает. Кто то проверял - применяется ли купон или нет?

Сейчас пишет Social_Bonusbuddies_Rewarddaily_1008 а раньше было Social_Bonusbuddies_Rewarddaily_0915. И 915 срабатывает

1633667076211.png
 
  • Like
Реакции: Калач
у меня у самого 1 раз выпало 100 и взял там 9/10...
И потом поперли 10-ки и там без карт берутся 10/13, но они только на ФР и через самрт должны отовариваться, как я понимаю... Короче мусор...
Аналогично, там ещё под клеймом купон на $6/7 висит, но я его даже брать не стал.
 
Почему мне сейчас дают 9/10, но который НЕ срабатывает при покупке для Укр? Он вообще ни на какую страну не срабатывает. Кто то проверял - применяется ли купон или нет?

Сейчас пишет Social_Bonusbuddies_Rewarddaily_1008 а раньше было Social_Bonusbuddies_Rewarddaily_0915. И 915 срабатывает

Посмотреть вложение 349183
ппц. 9/9 не срабатывает при товаре :mad:
из приложения может работает ?
зы. на Францию купон тоже не появляется при отоварке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.