Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дали днв, не заходил очень давно. попытка оплатить виртаулкой привата ошибка 73)
 


дали днв, не заходил очень давно. попытка оплатить виртаулкой привата ошибка 73)
Так 73 ошибка это по моему это хорошая ошибка насколько я помню). Там заказ должен висеть со статусом awaiting payment и нужно проверить корректность данных карты или сменить другую карту. А может и ошибаюсь, давно такую ошибку не видел. Хоть не 52я или 53я ошибка)
 
  • Like
Реакции: sss141 и faza20
Так 73 ошибка это по моему это хорошая ошибка насколько я помню). Там заказ должен висеть со статусом awaiting payment и нужно проверить корректность данных карты или сменить другую карту. А может и ошибаюсь, давно такую ошибку не видел. Хоть не 52я или 53я ошибка)
Closed на товаре(
 
ДНВ Украина у вас тарится отлично!?
Иногда есть клозы. Но в целом 3-4 заказа в день проходит. Я не абузер, я школьник. Нужно спрашивать в локомотивов этой индустрии :)
 
  • Like
Реакции: sss141
Иногда есть клозы. Но в целом 3-4 заказа в день проходит. Я не абузер, я школьник. Нужно спрашивать в локомотивов этой индустрии :)
проходит на каких доменах аккаунты, IP при затарке какого оператора, тарились ли на них уже шестерки или это первая, а также область получателя из разрешенных или нет? Пишите, будем собирать статистику и вычислять куда копать
 
проходит на каких доменах аккаунты, IP при затарке какого оператора, тарились ли на них уже шестерки или это первая, а также область получателя из разрешенных или нет? Пишите, будем собирать статистику и вычислять куда копать
В том то и проблема что тарят те кто ничего не палит) Но так как у меня с этим тоже проблемы то тарю с IP серверного, динамичный (не мобайл. У меня с мобайла почему то клозы идут) . Браузер у меня один и тот же. Свой, с которого я на форуме сижу и в порнхаб захожу, без инкогнито и прочих конфигураций. Я разницы в браузерах тоже не увидел. Повторные шестерки, если был клоз то почти не заходят. А если свежие то норм (где последний затар был успешный) . Область каждый раз коверкаю из разрешенных.

Кстати, у меня зародилась мысль что если тарить с 3х разных банков на одного человека, то али видит это один владелец. Например, если это приват, или моно, али видит что это один человек, независимо что автор пишет в поле "Владелец карты"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serberger, klim_v и sva147
Чё, реально бб $13 всё? Восьмерки энти ваши ни о чём...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приплыли... Как там у кого с ДНВ дела?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на одного человека,
да, так и есть, банк предоставляет инфу о владельце карты платёжному шлюзу. Не понятно только, как али руководствуется этой инфой, я юзал 20 карт привата, 10 свои и 10 родственника, скрин со 100 заказами есть выше...
 
Там же написано, что открывал конверт с одной страны, а взять пытаешься с дру
Там же написано, что открывал конверт с одной страны, а взять пытаешься с другой.
это не так, но если оно само по себе там переключается то подскажите пж где проверить страну через F12
 
если тарить с 3х разных банков на одного человека, то али видит это один владелец.
ответ
Браузер у меня один и тот же. Свой, с которого я на форуме сижу и в порнхаб захожу, без инкогнито и прочих конфигураций.
куки
 
Кстати, у меня зародилась мысль что если тарить с 3х разных банков на одного человека, то али видит это один владелец. Например, если это приват, или моно, али видит что это один человек, независимо что автор пишет в поле "Владелец карты"
Не видит ,конечно.

да, так и есть, банк предоставляет инфу о владельце карты платёжному шлюзу.
C каой стати банк будет что то предоставлять платежному шлюзу? Это шлюз предоставляет банку инфу , что бы приоткрылась калитка .
 
Последнее редактирование:
Ещё один момент. Скорее всего на взятия купона браузер влияет. Т.е если браузер заюзаный то будет секюрити блочить взятие купона. А вот на момент покупки - там акцент на другие параметры делается. Хотя параметры браузера тоже передаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А токены и другие заголовках там вечные или меняются со временем? Если меняются - тогда вроде пофиг на историю браузера
 
Кто-нибудь сбивает цену (Splash It)? После сбива цены до 20 центов на странице оформления заказа цена устанавливается в полном размере, а не 20 центов. Это у всех так сейчас?
 
Кстати, у меня зародилась мысль что если тарить с 3х разных банков на одного человека, то али видит это один владелец. Например, если это приват, или моно, али видит что это один человек, независимо что автор пишет в поле "Владелец карты"
Только вот до карточки часто дело даже не доходит. На левом Киви рубает.
Попробовал с свежего акка первый купон сразу после взятия - 052 053.
Ну его...
Выйду на работу, пойду тарит в компьютерный класс и хай Алик попробует повые...ться.
 
Да не так шоб критично прям. Несколько заказов проходят, но потом да, кроет. Хотя нет, вру. даже по зеленой дальше идут, но под утро они в клоз идут
Т.е. 3-4 норм (они живут), потом ещё 5 штук по зеленой идут, но как правило под утро они клозят. И так уже паро дней подряд
 
аа беда!! как теперь платить??
 

Вложения

  • DFFF.JPG
    DFFF.JPG
    33,5 KB · Просмотры: 198
  • YTRYT.JPG
    YTRYT.JPG
    37,8 KB · Просмотры: 203
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.