Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько заказов можно оформить на один тел.номер? Через какое время обнуляется?
 
Меняются все кроме 2/2.01 и 3/3.01. если эти номиналы выпадут, то повторяются изо дня в день
за 2/2.01 не следил а вот с 3/3.01 иногда меняется. Хотя если 3 раза подряд предлагало 3/3.01 то пока не менялось
 
Смутные времена надвигаются, коллеги разбивщики/обнальщики...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так, а если товар физически не высылается, за что китаец будет платить ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------
так, а если товар физически не высылается, за что китаец будет платить ?
Видимо боится наказания и не хочет использовать фейк треки.
 
так, а если товар физически не высылается, за что китаец будет платить ?
никто из нас не знает КАК точно будет все органиовано, но вероятно цены поднимут на величину таксы и таксу будет удерживать система при переводе денег продавцу за завершенный заказ....так что тут даже неважно, будет он физически отправлять или нет...
 
Чел который тушенку купил, так и не отписался. Помянем
Давайте чтобы по-человечески всё скинемся кто сколько может. Яд/вм/карта по запросу в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никто из нас не знает КАК точно будет все органиовано, но вероятно цены поднимут на величину таксы и таксу будет удерживать система при переводе денег продавцу за завершенный заказ....так что тут даже неважно, будет он физически отправлять или нет...
 
Те, кто тарили купонами Бразилии, подскажите пожалуйста. У меня не выбирается купон при оплате "Нет доступных купонов" товар на сумму более 27$, что я не так делаю?
Их некто не тарит, они не тарятся, так что можешь не стараться, если конечно не в Бразилии проживаешь. А чтобы купон выбирался, надо выбирать шип Бразилия тогда отобразится.
 
Последнее редактирование:
есть какой-нибудь способ разблокировать аккаунт?
 
Смутные времена надвигаются, коллеги разбивщики/обнальщики...
а были и золотые,когда виза была 700/2300 без лимита по картам и кол-ву заказов.Но тогда и небо было голубее,и мороженка слаще была...
 
Во время просмотра товаров в Т-молле - выскочил баннер:
Screenshot_2021-06-18-16-00-17-798_com.alibaba.aliexpresshd.png
Соответственно, кто планирует делать заказы на самовывоз - заказывайте в Сбер)
 
Давайте чтобы по-человечески всё скинемся кто сколько может. Яд/вм/карта по запросу в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
Промики 300/900 тарятся без ограничений? Сколько раз можно один и тот же лот заказать в один день?
Помниться, по каким то купонам было не более 4 заказов одного лота в день, иначе клозило все заказы...
 
До чего довел алик РФ, тарят что бы не умереть. :jackie:
 
  • Like
Реакции: Apshara
Те, кто тарили купонами Бразилии, подскажите пожалуйста. У меня не выбирается купон при оплате "Нет доступных купонов" товар на сумму более 27$, что я не так делаю?
В приложении надо чтоб купон был активный, но это не поможет кроет их сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.