Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 12:30 взялся $13.54
Screenshot_2020-02-26-12-33-12_com.opera.browsvz_1582709630862.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb


Есть такие у кого клозит моментально заказа. Со вчерашнего дня после оплаты сразу кроет. При реге дают купоны 2/3, нету верки (чистые ip).
Стоит канвас(в последнее время отпечаток не менял), меняю юзер агенты. Оплачиваю киви. Ну и коверка адреса само собой. Кто то решение нашел?
 
Есть такие у кого клозит моментально заказа. Со вчерашнего дня после оплаты сразу кроет. При реге дают купоны 2/3, нету верки (чистые ip).
Стоит канвас(в последнее время отпечаток не менял), меняю юзер агенты. Оплачиваю киви. Ну и коверка адреса само собой. Кто то решение нашел?
Лучше платить вм или яндекс кошельком
 
  • Like
Реакции: o63z1
По ходу али завёл дело на тебя. Нужны данные для отправки в твою страну проживания.
Потом спросят сколько купонов брал... и на рисовую плантацию для отработки...
Вот суки...
 
Привет всем. Ни как не могу получить 2.78. Нов-рег без покупки, перехожу по основной ссылки, с бб добиваю меньше половины 0.32. больше полвины 0.32. полная 0.32. Что не ТАК?
 
Есть такие у кого клозит моментально заказа. Со вчерашнего дня после оплаты сразу кроет. При реге дают купоны 2/3, нету верки (чистые ip).
Стоит канвас(в последнее время отпечаток не менял), меняю юзер агенты. Оплачиваю киви. Ну и коверка адреса само собой. Кто то решение нашел?
Без оплаты тоже клозит? Может просто товар/прод в бане на купоны
 
  • Like
Реакции: Guppy
Под хайдом чушь, просто размышления. В личку слить не стоит писать.
 
  • Like
Реакции: opolon, curiOuS и slavyn
Понятно почему купоны возвращаются. Кто-то взял и не отоварил - прошло 3 дня и купон вернули в общий пул. 16/17 тоже должны по немного появятся
 
  • Like
Реакции: dmush
Привет всем. Ни как не могу получить 2.78. Нов-рег без покупки, перехожу по основной ссылки, с бб добиваю меньше половины 0.32. больше полвины 0.32. полная 0.32. Что не ТАК?
14063045706068.jpeg
 
  • Like
Реакции: pepel и gr1zl1
Нов-рег без покупки, перехожу по основной ссылки, с бб добиваю меньше половины 0.32. больше полвины 0.32. полная 0.32.
Так и должно быть.
Для получения 2.78 нужны покупки на основе.
Или ссылка-приглашение от аккаунта который бустим
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
похоже, что ссылка на игру в браузере сломалась (((
 
  • Like
Реакции: H0cico и vadim500
Есть такие у кого клозит моментально заказа. Со вчерашнего дня после оплаты сразу кроет. При реге дают купоны 2/3, нету верки (чистые ip).
Стоит канвас(в последнее время отпечаток не менял), меняю юзер агенты. Оплачиваю киви. Ну и коверка адреса само собой. Кто то решение нашел?
Я уже давно отказался от оплаты Киви, палит её. Используйте православный ЯД
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
похоже, что ссылка на игру в браузере сломалась (((
такая же херня, опять кидает на ссылку для скачивания проги. Войта сел поделать купонов.
Алибабаша прикрыл лавочку? Ну если и так, то давно пора было. Я потерялся уже. В офлайне не бываю)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
WM же вроде тоже нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.