Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите кто нибудь с отоваркой днв на рф
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
Заебал ты кудахтать, честное слово.
Немного о жизни в "нормальных странах", где все улыбаются, машут друг другу и спрашивают: "как дела?"
Хотел ответить развёрнуто тебе, а потом понял , что нет необходимости в этом, вату не исправить .Georg99 прав.
 
Тоже кроет 200/300 из РФ, даже дру
Тоже 2 дня как кроет 200\300 до и после оплаты и с ру, и с китая. Как будто рубильник включили. Щас хочу попробовать другой домен. Посмотрим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В известном боте можно с скидкой 300, 350, и 400 заказать.
Помог другой домен?
 
дальше икру экспраполируйтйте , а я после Египта поеду В Мексику, всем бобра
 
как 200\300 взять на носорога, подскажите, плзз?
 
Ты тоже из того-же гей-кружка
Совет тебе, не оскорбляй, походя, не знакомых тебе людей, Я, конечно, тоже хамлю, но пидорами никого ниразу не назвал. Следи за своим поганым языком,
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Конечно! Старичкам такого не дают...
Особый новорег какой-то или 200/300 для особых пользователей (не для РФ)? Выпал из темы на несколько суток...
По баннеру просто 150/300 дают
 
Добрый вечер.
Кто подскажет.
В глубоком профиле стоит eu1982.....777ontae
Это какая страна?
 
КДВ никто не пробовал заказывать сегодня под 200/300, также клозит или отпустило ?
у меня клозит, 2 раза попробывал и забил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, хочу поздравить всех, с сегодняшней победой России над шведами. Грицюк- красавчик. В общем то единственный кто удивил на этой хоккейной параолим

Кстати, хочу поздравить всех, с сегодняшней победой России над шведами. Грицюк- красавчик. В общем то единственный кто удивил на этой хоккейной параолимпиаде.
в пекло эту олимпиаду, нам от нее не холодно,не жарко, а все эти грицуки и ко миллионеры, с жиру бесятся.
 
эх сейчас бы 500/1000 ББ
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
у меня на нескольких аккаунтах ещё с 16,17 января клознутый заказ в статусе Refund Processing по сегодняшний день. Обычно манибек до 20 дней был :rolleyes:
Было такое на картах Мегафона - ровно 30 дней возвраты шли, отправил в топку. Тинь за 5 дней возвращают, Райфазен за 7 дн., про другие банки не знаю.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snооkег147 и swaggow
  • Like
  • Haha
Реакции: snооkег147 и Georg99
Мужики, В общем, конкурс, кто первый напишет здесь , в чате ответ , тот получит приз от меня .( по спб по номеру)

Вопрос, Сколько на картине Серова персиков?
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
  • Haha
Реакции: snооkег147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.