Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вопрос, сейчас российские продавцы и тмалл отправляют заказы или как обычно "покупатель отменил заказ" через несколько дней?
Отправляют. Но. 6-8 заказов норм, потом клозы до оплаты. Переключаюсь на Китай. В следующую ночь тот же цикл.
 
Долбаный говноед, стою на почте в очереди, читаю форум, а тут картинки говноедские... Стыдоба
Есть тут кто с Хабаровска? Родственник пропал((
 
Кто на Skidka.ру, последние пару дней нормально начисляет или нет? У меня из тридцати переходов-покупок, только одна отобразилась (все 200/300, Китай)
 
Я тут месяц не тусил, возможно все про это знают, но почитал февральскую тему, всё-таки скажу

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мало я рефками спамил...
 

Вложения

  • IMG_20220219_132542.jpg
    IMG_20220219_132542.jpg
    308,4 KB · Просмотры: 205
я так понимаю, теперь после подтверждения не сразу зачисляют , а ждать около 30 дней и более .. возможно попались мне магазины за которые сразу пришло, это единицы .. вообщем до марта ждать
 
  • Haha
Реакции: snoоkeг147
200/300 сейчас что в продаже, это я так понимаю купон новорега? или че то я проспала за 2 недели
 
  • Haha
Реакции: varyag и snoоkeг147
Кто на Skidka.ру, последние пару дней нормально начисляет или нет? У меня из тридцати переходов-покупок, только одна отобразилась (все 200/300, Китай)
Все сайты кидают, и скидка, и кешбек ру, и т.д.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
ДНВ на аки только с центовиком не предлагает, хотя профиль правильный.
 
  • Like
Реакции: mitc
Ребята,кто бас юзает? последние пару дней слайдер вообще никак не пройти(вход л:п). Даже в переводе на ручное управление. Тупо рестарт PC. 5-7 акков и та же песня. даже самому маленькому намёку буду благодарен.
.com? .ru? БАС последний или ты не обновляешься? У мя на последнем всё ок... На .com, разумеется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже никак. Новые токены теперь долго не живут. Закрыли дырку, спасибо "журналистам-правдорубам"...
Чего обижаться, что реальную дыру в безопасности закрыли... Обижаться надо, что так долго эту проблему не видели...
Обижаться надо, что купонов продавцов нормальных и после статьи не было возможности взять, только покупать с гарантией клоза - ну бред же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ебей не включили?:D по крайней мере ключей к винде/офису раньше на али не было, а там - навалом
Ну майки-то сами за свои ключики денюжки получили... И им теперь пофиг, что кто-то ключ перепродаёт... Их же много раз нельзя активировать - быстро блочатся, так что майкам пофих, денежки им на счёт упали раньше...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco и crazy duck
А в новом дизайне на соm версии нельзя что-ли оплатить сразу несколько заказов?
 
есть промо какие-нибудь сейчас для бб? хоть говноедские
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
Можно, но есть некоторые акки, на которых не хочет...
Подтверждаю, есть такой маленький долбоебизм. Не, ну я понимаю - китаеза програмировать дорогой друг, но вот как так-то? Для двух акков все по разному - тупо не появляеться галочка для позначения всех заказов
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.