Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


так скучно с купонами стало что тут уже начали с говноедом общаться
 
  • Haha
Реакции: Georg99
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у тебя paint сломался чтоли? сделай любой инвойс какие проблемы то?
у меня тоже два товара с треком LK и тоже хз где. я чето не парюсь даже ) жду
 
у тебя paint сломался чтоли? сделай любой инвойс какие проблемы то?
так прочитай внимательно - я про это и спросил. Нарисовать не проблема. Проверяют ли они это у банка?
 
в момент отправки объявленная ценность, а сколько заплатил всем пох
так это указывается в накладной, если не ошибаюсь. Ее при подаче претензии не требуют. Требуют чек. Чек в чате Али бот дает без проблем. Вопрос то немного в другом был
 
У кого нибудь было такое чтобы заказ 5-й день висел в статусе создан?
 
Вопрос то немного в другом был
расслабься и жди) ты с почты никак не выбьешь деньги)) или что ты хочешь то ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого нибудь было такое чтобы заказ 5-й день висел в статусе создан?
было \ один заказ висит около 10 дней ( напиши продавцу, мне не ответил он жду дальше
 
расслабься и жди) ты с почты никак не выбьешь деньги)) или что ты хочешь то ?)
хочу посылки свои получить :yuno:

У кого нибудь было такое чтобы заказ 5-й день висел в статусе создан?
было. Вплоть до 14 дней, пока продаван-скамер не дал левый трек :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а как перейти? Старые методы чет не работают
 
Последнее редактирование:
Кажется мой оператор на почте начала что то подозревать, такая, это ты на первый заказ со скидками заказываешь с АлиЭкспресс, я головой кивнул, наверное хотела что бы я ей схему слил.😆
У меня вообще ситуация бомба! Пришёл отправить посылку Авито доставкой, мне говорят. "Электронику не принимаем, это хрупкий товар". Я такой, да в смысле)) Заводская коробка на пломбе, внутри электронный компрессор Baseus. Думаю ну ладно, звоню на горячую линию. Объясняю ситуацию, короче заявку оставил. Прихожу в следующий раз через недельку, с такой же посылкой. Так меня принимать отказались))) Говорят, что я их смену лишил премии. Я же им в ответ, ну щас вы без зарплаты останетесь))) Написал в поддержку по новой, опять все те же фамилии. Короче уволил всю смену. Прошло пол года уже, до сих пор боятся.
 
У меня вообще ситуация бомба! Пришёл отправить посылку Авито доставкой, мне говорят. "Электронику не принимаем, это хрупкий товар". Я такой, да в смысле)) Заводская коробка на пломбе, внутри электронный компрессор Baseus. Думаю ну ладно, звоню на горячую линию. Объясняю ситуацию, короче заявку оставил. Прихожу в следующий раз через недельку, с такой же посылкой. Так меня принимать отказались))) Говорят, что я их смену лишил премии. Я же им в ответ, ну щас вы без зарплаты останетесь))) Написал в поддержку по новой, опять все те же фамилии. Короче уволил всю смену. Прошло пол года уже, до сих пор боятся.
Я службе поддержки тоже интересовался на сколько правомерны действия оператора, она мне давай треки , я побоялся что у операторов почты возможно возникнут проблемы из-за меня и побоялся, посылку мне все таки отдали... Лучше с ними дружить я считаю...
 
  • Like
Реакции: 161_Vitalik_
У меня вообще ситуация бомба! Пришёл отправить посылку Авито доставкой, мне говорят. "Электронику не принимаем, это хрупкий товар". Я такой, да в смысле)) Заводская коробка на пломбе, внутри электронный компрессор Baseus. Думаю ну ладно, звоню на горячую линию. Объясняю ситуацию, короче заявку оставил. Прихожу в следующий раз через недельку, с такой же посылкой. Так меня принимать отказались))) Говорят, что я их смену лишил премии. Я же им в ответ, ну щас вы без зарплаты останетесь))) Написал в поддержку по новой, опять все те же фамилии. Короче уволил всю смену. Прошло пол года уже, до сих пор боятся.
P.S. Это была почта России. Как потом выяснилось, почему электронику перестали принимать. Смена приняла зеркало. И походу плохо его запаковали. Посылка приехала битая. Их так вые**ли что пришлось платить штраф в половину ЗП. Они же и придумали эту дичь, с электронику не принимаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я службе поддержки тоже интересовался на сколько правомерны действия оператора, она мне давай треки , я побоялся что у операторов почты возможно возникнут проблемы из-за меня и побоялся, посылку мне все таки отдали... Лучше с ними дружить я считаю...
Дружить надо, никто не спорит. Но когда тебе отказывают, без причины. Это нагло. Выдумали правил, чтобы прикрыть себе зад. Ну не повезло им со мной. Мне тоже не понравилось, 2 покупателя упустил, потратил своё время.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Rumpeль