Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Монеты же только в приложухе. Или я не правильно понял? Понятно, что нужно по хорошему нажать на историю начислений, но в основном баллы и так отражаются.
можно и в браузере
 

Вложения

  • 1729802029667.png
    1729802029667.png
    150,6 KB · Просмотры: 139
  • 1729802053006.png
    1729802053006.png
    120,4 KB · Просмотры: 138


А скажите,вот те 100 баллов после получения которые,их нужно в тот же день обязательно зайти на аккаунт?а то я зашёл на второй и нифига ,так 300р пропало
 
Взял у знакомого арбузера тысячу аккаунтов (ему всё равно некогда тарить), два дня проверял чекером партиями и странные дела, ни одного с 400 баллов. Акки наполовину с покупками. Кто нибудь проверял, чтоб больше тысячи и никакого выхлопа?

Небось домен свой, в этом вся проблема
 
  • Like
Реакции: xdamon
  • Like
Реакции: xdamon и assasasa
А скажите,вот те 100 баллов после получения которые,их нужно в тот же день обязательно зайти на аккаунт?а то я зашёл на второй и нифига ,так 300р пропало
100 баллов дают на 1 день, после получения заказа.
Срок действия можно отследить в истории баллов.
 
Всем привет. Давно в теме не появлялся. Нужно купить один лот за 900р как сейчас выгоднее взять? Глянул тему рефок, все пишут "на паузе"
 
Скидка от полти действует, но похоже с ночи от 1500 только. Именно с этой у меня уменьшается на 500, и в корзине пишет - скидка от 1500. Они подправили похоже пром..
 
Всем привет. Давно в теме не появлялся. Нужно купить один лот за 900р как сейчас выгоднее взять? Глянул тему рефок, все пишут "на паузе"
если новорег то - ньюали + полти
 
  • Like
Реакции: Ежикофф и matt91
Это факт. У меня есть отдельная отметка на аккаунтах где не давало списывать баллы, сегодня проверил один, а оказалось что большинство ожило. Сгорели бы они завтра.
Действительно, счас оформил заказ на 900 баллов, которые зависли после отмены стака.
Сегодня должны были сгореть как раз.
 
  • Like
Реакции: timas
хм, полти не сработал на нр(5000 в корзине)
на ср также не сработал
 
Последнее редактирование:
Скидка от полти действует, но похоже с ночи от 1500 только. Именно с этой у меня уменьшается на 500, и в корзине пишет - скидка от 1500. Они подправили похоже пром..
ночью от 1500 не действовал полти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он что даёт? И как правильно пишется?
 
  • Like
Реакции: matt91
Посылка не прошла таможню (доставка продавцом, через почту), вернее, была направлена с таможенным уведомлением. В моём случае, в отделение за 250км от меня. В общем я был уверен, что ничего сделать нельзя, и просто дождался возврата посылки и открыл спор. Сейчас продавец дает ссылку на unitrade.alta.ru (брокер), и вроде как они направляли смс для уточнения паспортных данных. Может, кому-то пригодится.
 
Сейчас кто-нибудь находит 400?
 
  • Like
Реакции: Georg99