Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вы тут за 2 года забыли что ли уже все про ВП? Ставишь любое приложение в первом, затем в настройках второго:
Второе пространство - Перемещение данных - Настройка приложений - Используется в обоих
Спасибо! Реально работает!
 


баллы с бб тарятся
а как их получить с бб? или они либо выданы, либо нет? пробежался на нескольких акках - пусто. Только в чате сообщение о 200 баллах, которые сгорели 7 октября(

бакс по шестьшесть. мммм...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sapfir999
а как их получить с бб? или они либо выданы, либо нет? пробежался на нескольких акках - пусто

бакс по шестьшесть. мммм...
после входа достаточно обновить страницу и либо появятся либо нет. Если аккаунт на своих доменах, то реже появляются, но как правило через пару дней стоит пройтись по новой, могут появится. Во многом из-за этого форумчанин и сделал чекер, нужно перепроверять
 
  • Like
Реакции: karambas и eror
Только в чате сообщение о 200 баллах
Щас чекнул акки, на которых кидали 200. Зареганы они на европейские страны - PL, SE, просто EU. На них 400 баллов не накидывают, хотя в чате уведомление про 400 есть.
Чекнуть страну можно тут (первые 2 буквы member id):
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat
Щас чекнул акки, на которых кидали 200. Зареганы они на европейские страны - PL, SE, просто EU. На них 400 баллов не накидывают, хотя в чате уведомление про 400 есть.
вы эти 200 тарили? ппц они на каждом акке у меня, а я и не знал что алиэкспресс воскрес, а 400 нигде нет( хотя на эти 200 сейчас наверное ничего и не купишь толкового.

нашел 300. в сентябере давали... эх
 
все верно , и я также делаю. Меня как один хороший известный человек отсюда научил ооочень давно, так и пользуюсь )
Надо думать помимо ВП , еще меняете айпи и коверкаете фио адрес?
 
после входа достаточно обновить страницу и либо появятся либо нет. Если аккаунт на своих доменах, то реже появляются, но как правило через пару дней стоит пройтись по новой, могут появится. Во многом из-за этого форумчанин и сделал чекер, нужно перепроверять
Доброго дня.
Можете ткнуть носом в данный чекер - задолбался ручками проверять акки (в последнее время акки пустые у меня че то20-22 год)
 
Когда не было электронной, да, так и было. Сейчас в терминале получаешь номерок и вызывают. Никому не надо ничего объяснять.
Не знаю, как сейчас, но год назад такой функции в терминалах не было. Хотя терминалы электронной очереди стояли давно (центральное отделение обл.центра). Приходишь - говоришь сотрудникам, что по записи - тебя посылают в любое окно - выбираешь окно, в котором будешь ловить недовольные мины - идешь и получаешь вне очереди.
 
Был открыт спор, вернули часть денег и баллы. Пытаюсь списать баллы и получаю сообщение, что по техническим причинам списание баллов недоступно.
Баллы сгорают 21 октября. Что-то с этим можно сделать?

1000042747.jpg
 
  • Haha
Реакции: Georg99
после входа достаточно обновить страницу и либо появятся либо нет. Если аккаунт на своих доменах, то реже появляются, но как правило через пару дней стоит пройтись по новой, могут появится. Во многом из-за этого форумчанин и сделал чекер, нужно перепроверять
Разве было повторное (третье) начисление четырехсоток?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: steambit
Вы тут за 2 года забыли что ли уже все про ВП? Ставишь любое приложение в первом, затем в настройках второго:
Второе пространство - Перемещение данных - Настройка приложений - Используется в обоих

Приложение Почты работает во втором пространстве?
 
Завтра распродажа начинается, надеюсь 1000 баллов вернут.