Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Привіт, куп 4/6 для додатка беру з обсоса укр, але в розділі куп. він неактивний пише що нажаль не для вашої країни =( хоча на деякі товари застосовується, на більшість ні.
Як побороти?
 
Либо попускает на 2 день, либо не проходит вообще. Где то 50 на 50
Попускает - тот же заказ выходит оплатить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привіт, куп 4/6 для додатка беру з обсоса укр, але в розділі куп. він неактивний пише що нажаль не для вашої країни =( хоча на деякі товари застосовується, на більшість ні.
Як побороти?
с приложения проверял?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Привіт, куп 4/6 для додатка беру з обсоса укр, але в розділі куп. він неактивний пише що нажаль не для вашої країни =( хоча на деякі товари застосовується, на більшість ні.
Як побороти?
напевно в тебе акк став як новорег і де не працює є акція для новорега
 
4/6 работает для PL ?
 
  • Like
Реакции: Qant
Проверил некоторые идентификаторы, но ни 4/6, ни любого другого купона я не нашел, зависит ли это от времени последнего заказа или страны последнего заказа?
 
есть способ использовать 4/6 купон для товаров welcome deal?
 
Получаеться у кого-то сейчас использовать вместе 4/6 + 4/20, чтобы скидка 4/20 не пропадала после оформленного заказа? Утром все работало четко, а в обед все сломалось.
 
Добрий день, можете поділитися списком доступних магазинів, які продають купони топ-брендів, а також повідомити, чи з'явилися якісь купони з доплатою 0,01 долара для України. Здається, є великий розпродаж, але на жаль, не виявляється знижок.
 
  • Like
Реакции: GorBBB
Чекаємо на модераторів, щоб навели порядок в темі, а то тут в деяких пукани горять як реактивні )))
 
  • Like
Реакции: Drem, SvProKill и GorBBB
Чекаємо на модераторів, щоб навели порядок в темі, а то тут в деяких пукани горять як реактивні )))
да вроде наоборот - пара человек что-то написала - и полыхнуло сами знаете у кого :D
 
  • Haha
Реакции: karasssa
Вот к чему это необоснованное оскорбление?
Я - русский человек. Ни капли не стыжусь этого. Ибо - неотчего мне стыдиться.
Во всём русском - мои корни.
Ты же не собираешься меня ассоциировать с Путиным, и с 90% россиян, его поддерживающих? Я надеюсь.
Ах, да. По крови я на четверть - финн, на четверть - эстонец, и на половину - русский.
Родился в ЭССР, так и живу теперь в Эстонии.
Воспитывался на русском языке, и на русской же культуре.
Отказываться от того, что я - русский, не вижу ни смысла, ни повода. Причин для этого нет вообще никаких.
Це все дуже цікаво, але для чого це в темі обговорення купонів, знижок та бонусів Aliexpress? Давайте обходити політичні теми.
 
  • Like
Реакции: capunn
Палка у кого-то ещё кроет? После обеда стало крыть после проверки платежа. С карт платятся как раньше. Неужели я спалил свою палку. Последняя радость была. Здравствуй, грусть.
 
Палка у кого-то ещё кроет? После обеда стало крыть после проверки платежа. С карт платятся как раньше. Неужели я спалил свою палку. Последняя радость была. Здравствуй, грусть.
Аналогично, после обеда 2 клоза, чего ранее не было
 
Палка у кого-то ещё кроет? После обеда стало крыть после проверки платежа. С карт платятся как раньше. Неужели я спалил свою палку. Последняя радость была. Здравствуй, грусть.
Для себя взял за правило платить Палкой только в крайнем случае (например, если акк попал под 26-ю ошибку для любых карт) - уж сильно он палевно подвязывается к акку.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Получаеться у кого-то сейчас использовать вместе 4/6 + 4/20, чтобы скидка 4/20 не пропадала после оформленного заказа? Утром все работало четко, а в обед все сломалось.
Вроде все норм. 8$ сложилось. Товар 25$.
 
  • Like
Реакции: romario1908
Добрий день, можете поділитися списком доступних магазинів, які продають купони топ-брендів, а також повідомити, чи з'явилися якісь купони з доплатою 0,01 долара для України. Здається, є великий розпродаж, але на жаль, не виявляється знижок.
Нема такого зараз.
 
  • Like
Реакции: metorik