Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
PROMO9 — скидка 1000 ₽ при покупке от 5000 ₽
Воспользоваться можно только 1 раз в приложении AliExpress

Что тарите в таком количестве может нам тоже нужно?
вряд ли. я по заказу mi band 9
 


Кто-нибудь получал заказы в постамате Cainiao, если указан левый телефон? В приложении или на имеил будет код, или только по СМС приходит?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь получал заказы в постамате Cainiao, если указан левый телефон? В приложении или на имеил будет код, или только по СМС приходит?
В приложении код отображается!
 
  • Like
Реакции: vvp51102
У кого-то оформляются заказы товара с пометкой choice? Любой товар с этой пометкой у меня кроет, как только без него легко оформляется. Начиная с вчерашнего дня. А основная масса товара с этой пометкой
Кто-то может проверить?
 
все что заказал с нашемагазинов не послали, с китая заказал немного футболок да трусов уже в пути
Если не сложно, кинь ссылки на магазы которые не отправляют.
 
1/3 нет живых сейчас? только 1/5?
 
Сейчас оформил заказ с протухших 800 от 15.09.
 
  • Like
Реакции: Menen4
Тоже такое бывает, это не связано повтором ФИ или адреса, просто в течение одной/двух минуты блокировка прилетает и балы уже не списываются, даже если ничего не заполнять. Думаю из-за IP адреса, больше нечему. Причем целыми пачками аккаунты дохнут, я поэтому перестал заранее заготавливать баллы.
По этой версии получается у меня какие-то офигительные ип, но я как и большинство опсосами пользуюсь. Думаю тут что то другое должно быть.
 
никакие коды не работают
 
  • Haha
Реакции: Trump10
Где есть 300, но не берутся баллы новорега(500/700) - работает пром 1000/5000
Для кешбека тинька само-то.
 
Все работает, если коды на 500 не работают значит акк такой. надо пробовать на других.
Подтверждаю, с десяток акков перебрал, к половине не подцепились сверху 500, один на оплате не оформляется, остальные уже отправляют. Все акки с покупками и инактивом с 2021
 
20-21 года залетают почти все. на майл ру были сотни сделаны для купонов 1500 -1501. были времена)
 
Я так понимаю у русских продаванов лучше ничего не брать? Сделал вчера 4 заказа у разных продавцов. Утром были живы. Сейчас одновременно прилетели возвраты по всем 4.
 
Я так понимаю у русских продаванов лучше ничего не брать? Сделал вчера 4 заказа у разных продавцов. Утром были живы. Сейчас одновременно прилетели возвраты по всем 4.
Баллы повторно списывать дает?