Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Народ, 300 баллов дают только в приложении? И 500 можно прицепить тоже только оттуда?
 


Народ, 300 баллов дают только в приложении? И 500 можно прицепить тоже только оттуда?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня на почте ни кур код ни штрих код не просят, я фамилию называю на кого заказ и всё
 
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня на почте ни кур код ни штрих код не просят, я фамилию называю на кого заказ и всё
Я очень рад за вас ..я тоже думал что меня этого не коснется...Ну рано или поздно это дойдет до всех ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Народ, 300 баллов дают только в приложении? И 500 можно прицепить тоже только оттуда?
300 и в браузере можно получить, а 500 по коду, да , только в приложении цепляется
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже неоднократно это со всех сторон обсудили . Все что нужно ,что бы получить посылку это трэк и паспорт . Штрихкод - это зашифрованный трэк . Код в смс на зарегистрированный на почте телефон ,это предъявление паспорта . QR код в подтвержденнном почтой аккаунте это штрихкод +смс . Если чего то недопонимаешь , то выписываешь на бумажку трэк , берешь паспорт и получаешь . И нигде тебе не откажут , ни сегодня , ни завтра , ни через 5 лет .

Указание у них сверху выдавать по кюар, знакомая начпочты. Ебут их за выдачу не по кюар коду
Нам какое дело до их внутренних распоряжений и что с ними делают за их невыполнение ? Говоришь что у тебя нет телефона и получаешь по трэку и паспорту.
 
Последнее редактирование:
Уже неоднократно это со всех сторон обсудили . Все что нужно ,что бы получить посылку это трэк и паспорт . Штрихкод - это зашифрованный трэк . Код в смс на зарегистрированный на почте телефон ,это предъявление паспорта . QR код в подтвержденнном почтой аккаунте это штрихкод +смс . Если чего то недопонимаешь , то выписываешь на бумажку трэк , берешь паспорт и получаешь . И нигде тебе не откажут , ни сегодня , ни завтра , ни через 5 лет .
Указание у них сверху выдавать по кюар, знакомая начпочты. Ебут их за выдачу не по кюар коду
 
Не знаю что купить. Народ, что покупаем на 300 и на 800руб ? И можно ли тут финт применить ?
аналогично. Одно барахло, нужного нет. Кто что покупает хоть, поделитесь?
 
У кого-то оформляются заказы товара с пометкой choice? Любой товар с этой пометкой у меня кроет, как только без него легко оформляется. Начиная с вчерашнего дня. А основная масса товара с этой пометкой
?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tonna82
Уже неоднократно это со всех сторон обсудили . Все что нужно ,что бы получить посылку это трэк и паспорт . Штрихкод - это зашифрованный трэк . Код в смс на зарегистрированный на почте телефон ,это предъявление паспорта . QR код в подтвержденнном почтой аккаунте это штрихкод +смс . Если чего то недопонимаешь , то выписываешь на бумажку трэк , берешь паспорт и получаешь . И нигде тебе не откажут , ни сегодня , ни завтра , ни через 5 лет .


Нам какое дело до их внутренних распоряжений и что с ними делают за их невыполнение ? Говоришь что у тебя нет телефона и получаешь по трэку и паспорту.
А если фамилия у тебя в паспорте Петров а на посылке Питров.. :wink:
 
https://aliexpress.ru/item/1005004540781621.html этих по 4 шт
https://aliexpress.ru/item/32822628321.html этих по 5 шт
выходит на 800 от 1000. Первые получше по токоотдаче и доставка из РФ
Нет же там доставки из рф на первые. "24 октября. доставка продавцом."
Ну и вообще вопрос - доставка 18650 сейчас из китая силами прода - это курьерка как пару лет назад? То есть фиг получишь на коверканные фио, адрес и левый телефон 😅 ?
тока из РФ и искать их тогда чтобы почтой слали?
 
Уже неоднократно это со всех сторон обсудили . Все что нужно ,что бы получить посылку это трэк и паспорт . Штрихкод - это зашифрованный трэк . Код в смс на зарегистрированный на почте телефон ,это предъявление паспорта . QR код в подтвержденнном почтой аккаунте это штрихкод +смс . Если чего то недопонимаешь , то выписываешь на бумажку трэк , берешь паспорт и получаешь . И нигде тебе не откажут , ни сегодня , ни завтра , ни через 5 лет .


Нам какое дело до их внутренних распоряжений и что с ними делают за их невыполнение ? Говоришь что у тебя нет телефона и получаешь по трэку и паспорту.
Мне нужно одно знать на чуть коверканые данные мне отдадут посылку или нет ..:wink:
 
А если фамилия у тебя в паспорте Петров а на посылке Питров.. :wink:
Когда ты указывал в заказе Питров , ты взял на cебя ответственность за риск неполучения отправления :) Насколько я помню в написании ФИО допускается 2-3 ошибки , но это уже зависит от лояльности оператора и его желания собачиться с тобой при отказе выдачи :) Нет никакого смысла сейчас коверкать ФИО , достаточно несовпадений в адресе и телефоне .
 
Указание у них сверху выдавать по кюар, знакомая начпочты. Ебут их за выдачу не по кюар коду
Вот вот и мне на почте жалуются что их ебут..сверху что выдача только по Qr..

Вот им надо там какое-то школьник пришел и она ему стала объяснять про Qr коду ..и все очередь встала и вторая почтальонша ..тоже подцепила ..минут 40 стоял тут и до меня очередь дошла ..пока тупо не чего не знаю выдаёте по штрих кодам нет времени..ворчала Москва Москва требует :belay:
 
Нет же там доставки из рф на первые. "24 октября. доставка продавцом."
видимо, от места проживания зависит. у меня выбор "экспресс" и "китай". экспресс почтой россии шлет с треком по рф из подольска по моему. уже штук двадцать так получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и вообще вопрос - доставка 18650 сейчас из китая силами прода - это курьерка как пару лет назад?
По второй ссылке литокала директ сторе шлет обычной почтой россии.
 
Нашел ак с 300, стал оформлять на бб, пока фи, адресс списание стало не доступно. По чем банят? Других заказов давно не делал.
 
Нашел ак с 300, стал оформлять на бб, пока фи, адресс списание стало не доступно. По чем банят? Других заказов давно не делал.
Люди выше писали, что по адресу, ФИО не палит
 
Нашел ак с 300, стал оформлять на бб, пока фи, адресс списание стало не доступно. По чем банят? Других заказов давно не делал.
с большой вероятностью - номер телефона. у меня есть номера при вводе которых блочится списание на любом акке
 
Люди выше писали, что по адресу, ФИО не палит
не уверен.
сделал 180+ заказов
отмены приходили либо из-за номера телефона
или из-за карты оплаты
адрес и фио не менял
 
сейчас хорошо залетают акки от 2020г
а вот на акки со своего домена ни хрена не дают, а у меня их большинство :(