Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
уже не совсем, у них прога ругается когда фио/телефон не совпадают, сейчас же уже латиницей буквы не пишутся, вот и фыркает, выход есть, вроде должны пробить сперва правильный номер посылку, а потом остальные и показывать все одной кучей. Но это не точно, так как это нововведение и еще не проверял лично прокатит ли сейчас, раньше прокатывало.

Ps продаваны акков негодяи, берут и повторно юзают их, зашел на несколько акков купленных 3-7 лет назад, а там заказы чьи то висят
Да всё норм, всю кучу сканируют и потом основной номер сам говоришь, главное чтобы имя совпадало на фамилию пох!
 


У меня не стакаются 500/2500 и баллы. Даже если вводить в корзине. У всех так?
 
Уважаемые, подскажите, пожалуйста... ?

Что делать, если при регистрации второго пространства гугл пишет - докажите, что Вы не робот, получите код подтверждения на телефон....

И на любой номер телефона - чуть ниже "Этот номер нельзя использовать для подтверждения"....
 
Привет. Выиграл спор на 413руб (ру) . Вместо возврата денег - дали 413 баллов. Было у кого такое ? Как их перевести в рубли и вывести на карту ЯД ?
 
Уважаемые, подскажите, пожалуйста... ?

Что делать, если при регистрации второго пространства гугл пишет - докажите, что Вы не робот, получите код подтверждения на телефон....

И на любой номер телефона - чуть ниже "Этот номер нельзя использовать для подтверждения"....
Мобильный ip и загаженный обычный ip, нужно отдохнуть или найти чистый wifi


Привет. Выиграл спор на 413руб (ру) . Вместо возврата денег - дали 413 баллов. Было у кого такое ? Как их перевести в рубли и вывести на карту ?
Баллы - никак, потрать на что-то ликвидное и продай
Сегодня открыл спор на товаре где 15ти дневный бесплатный срок возврата, в итоге при возврате товара вычли 211 руб на доставку) Такое у меня впервые
 
Последнее редактирование:
Привет. Выиграл спор на 413руб (ру) . Вместо возврата денег - дали 413 баллов. Было у кого такое ? Как их перевести в рубли и вывести на карту ЯД ?
Было и акк на списание блокнули, "великое китайское наиб@лово"!)
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Куплю аккаунты с Укр регистрацией!
 
А там разве хозяева не майлру?

майлру вроде только на молле хозяева.
А так то почти все споры в пользу китайцев решаются, либо вертай товар в Китай за свой счет!)
 
Мобильный ip и загаженный обычный ip, нужно отдохнуть или найти чистый wifi



Баллы - никак, потрать на что-то ликвидное и продай
Сегодня открыл спор на товаре где 15ти дневный бесплатный срок возврата, в итоге при возврате товара вычли 211 руб на доставку) Такое у меня впервые
А что означает "чистый" вай-фай.....
Просто такая беда была у меня много месяцев назад и - отпустила достаточно быстро....

А сейчас уже пол-дня сижу и не отпускает....
Есть ли какое "лечение" ?
 
А что означает "чистый" вай-фай.....
Просто такая беда была у меня много месяцев назад и - отпустила достаточно быстро....

А сейчас уже пол-дня сижу и не отпускает....
Есть ли какое "лечение" ?
Я имею в виду точку доступа с чистым ip, причем не мобильную, либо другое устройство. Отпускает действительно быстро, обычно на следующий день, но и конъюнктура купонов/промо на али тоже меняется быстро
 
Ловикод на 700 помер? Есть замена?