Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А на деле выходит я сам не умею, но
Тренируйте мозг, с логикой у Вас проблемы, с моих сообщений понятно, что тарить я умею, но не в количествах 50-70 акков в день, столько мне не нужно. Понятно, что если такое количество на один адрес, индекс, то будут проблемы.
 
У НП поменялись лимиты финансового мониторинга для физических лиц на получение постоплаты (наложки + ОЛХ Доставка с оплатой в отделение):
2 квартал 2024 - 300к
3 квартал 2024 - 200к
с 4 квартала 2024 - в год 200к
Проверить сколько из лимита использовано можно в телеграм боте Nova Pay для бізнесу (по кварталам и месяцам)
откуда информация?
 
Без обид, просто вспомнилось
Ну да. "Без обид, просто вспомнилось. Сравню тебя с собакой"
Какие тут обиды, на кого обижаться?

Или я не прав хочешь сказать? Ветка не превратилась в помойку? Да ладно... А во что вы ее превратили? В том числе ты такими видосиками. Или ты приветствуешь выпендрёж на каждом углу? Если нет, тогда к чему это было? Давай вместе посмеемся над тем, какая я злая собака.
Без обид, просто к слову пришлось.

Я знаю, что сейчас нет ничего интересного и давно не было. Но это не повод гнуть пальцы на пустом месте. Я не так часто сюда захожу, но когда не зайду, вечно одно и то же: "Просто надо уметь", "Вы не умеете, я умею" и все в таком духе. И исходит все вообще непонятно от кого. Зайди в сообщения к этому Lexxx01 и сам посмотри, на гуру не тянет даже близко, но имеет наглость писать пафосные речи. А злой я. Мне нужно было быть к нему добрым? Похвалить и лайкнуть? Или что? Только не говори "мог бы не реагировать". Это не так работает, он пишет в паблик. Пусть пишет приватно и я не буду триггерить. И ты тоже подколол меня в паблик. А мог бы приватно, и я бы не тригеррил. Как-то так.

Тренируйте мозг, с логикой у Вас проблемы
Ну да... У меня капец проблемы с логикой. Не то что у тебя, логичный ты наш.
Понятно, что если такое количество на один адрес, индекс, то будут проблемы
Внезапно! А главное очень логично. У меня все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanee4ka и gantell18
порезали шото совсем нужные товары
один хлам остался в долларовиках
шо вы там тарите по 50 акков хз
чехлы чи шо ?
 
Кому баллы не дали ( нет значка баллы), выйдите с акаунта - закройте приложуху - Перезайдите. Мне несколько раз с 2го раза дали.
 
У НП поменялись лимиты финансового мониторинга для физических лиц на получение постоплаты (наложки + ОЛХ Доставка с оплатой в отделение):
2 квартал 2024 - 300к
3 квартал 2024 - 200к
с 4 квартала 2024 - в год 200к
Проверить сколько из лимита использовано можно в телеграм боте Nova Pay для бізнесу (по кварталам и месяцам)
А є лінк на бота?
щось не зміг нагуглити такого
 
amlfm треки встречал кто нибудь?
 
У НП поменялись лимиты финансового мониторинга для физических лиц на получение постоплаты (наложки + ОЛХ Доставка с оплатой в отделение):
2 квартал 2024 - 300к
3 квартал 2024 - 200к
с 4 квартала 2024 - в год 200к
Проверить сколько из лимита использовано можно в телеграм боте Nova Pay для бізнесу (по кварталам и месяцам)
 
откуда информация?
На ютубе видео многие записали + можешь обратиться в поддержку НП тебе там их разъяснят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А є лінк на бота?
щось не зміг нагуглити такого
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Несколько посылок по купону 5/5 за 1 цент вернулись не пройдя таможню примерно через неделю, это из-за цента или потому что китаец что-то намудрил?
 
Это точно не из-за цента. Возможно даже не из-за китайца.
Блин а почему могли забраковать, другие такие же норм поехали, а эти на начальном этапе вернулись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Распродажа закончилась, а норм wd не вернули
Мало того, что скидку порезали, так еще и доставка стала платной (с web у меня на бг)
Собственно вопрос ❓может кто знает как похимичить, чтобы этот "фри шипинг от 10$" убрался? На app по-прежнему фри, но там кроет безбожно, а через эмуль вообще не дает зайти. У кого-то есть такая же проблема?
 
Последнее редактирование:
Если Вы не умеете совершать покупки на Алиэкспрес, то не важно какие акки, какая почта... аккаунтов которые не закрывает нету, что бы не закрывало, их нужно уметь использовать.
ALIbot перелогинься))
 
ALIbot перелогинься))
Спасибо за совет) Но я сейчас его акки не использую, самом не сложно зарегать акк на manulmail. Советую и остальным так делать, зачем покупать то что можно самом сделать.
 
У НП поменялись лимиты финансового мониторинга для физических лиц на получение постоплаты (наложки + ОЛХ Доставка с оплатой в отделение):
2 квартал 2024 - 300к
3 квартал 2024 - 200к
с 4 квартала 2024 - в год 200к
Проверить сколько из лимита использовано можно в телеграм боте Nova Pay для бізнесу (по кварталам и месяцам)
*с 4 квартала 2024 - 300к в год
 
Привет. Какое-то время назад выкладывали ссылку на продавца ключей офис ( или винды) на Али. Не сохранил. Может у кого остались ссылки?
 
Тренируйте мозг, с логикой у Вас проблемы, с моих сообщений понятно, что тарить я умею, но не в количествах 50-70 акков в день, столько мне не нужно. Понятно, что если такое количество на один адрес, индекс, то будут проблемы.
тут смотря куда заказывать - не забывайте что тут сидят не тока с одной страны человеки